Итак, дорогие наши миноровцы

! Вчера, 23 мая, в 23 часа 3 минуты наш клан "Имперские Ассасины" перешел на вторую ступень! С момента регистрации клана до перехода его на 2-ю ступень прошло 1месяц и 1 неделя! Поздравляем всех членов клана с этим знаменательным событием. От лица клана выражаю огромную благодарность клану "ПИК" за помощь в содеяном, конкретно игроку R_I_D и GreenBear
Ну и на последок по традиции самопиар

я назначаюсь дипломатом