Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > немогу отправлять ссылки.

немогу отправлять ссылки.

пуффочек [5] 
0
25 Мая 2010 12:41:10
пишет сообщение не может содержать ссылки на внешние ресурсы.подскажите как быть?пробелы непомогают.
0
ambient [6]  25 Мая 2010 12:42:11 #1
пуффочек пример ссылки хоть напиши тут
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:42:44 #2
пуффочек
больше пробелов. перед точками и http
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 12:43:01 #3
размещение таких ссылок (доменов) запрещено правилами игры просто
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
ambient [6]  25 Мая 2010 12:45:48 #4
ааа посмотрел инфу перса и инфу клана аааааааааа пацталом :lol: :lol: :lol:

простите, не сдержался :redface:
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 12:48:33 #5
bobolab2000
а как же я тогда могу написать претензию.там во втором пункте сказано что бы указывали ссылку ника.это что противоречие.
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 12:49:16 #6
ambient
пыталась неполучаеться пример написать
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:50:10 #7
пуффочек
:eek: 6 уровень - 10 верок? :eek::eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:50:34 #8
ambient
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 12:51:10 #9
подскажите тогда кто нибудь.пыталась написать претензию по поводу проклятия.там во втором пукте надо написать ссылку своего ника.все пишу и когда отправляю пишет сообщение не может содержать внешний ресурс.и как же я тогда смогу отправить претензию?кто подскажет
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:51:49 #10
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  25 Мая 2010 12:52:42 #11
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 12:53:30 #12
bobolab2000
:razz:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 12:55:29 #13
bobolab2000
да вот эту ссылку как раз и указываю
0
НэМ0 [5]  25 Мая 2010 12:56:08 #14
пуффочек

подскажите тогда кто нибудь.пыталась написать претензию по поводу проклятия.там во втором пукте надо написать ссылку своего ника.все пишу и когда отправляю пишет сообщение не может содержать внешний ресурс.и как же я тогда смогу отправить претензию?кто подскажет


Предъяви стражам :lol:
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 12:58:43 #15
НэМ0
писала они говорят обратись к менторам.а менторы пишут что бы я написала по поводу ошибок.
0
пуффочек [5]  25 Мая 2010 13:00:10 #16
Tailer1
наставила пробелов перек каждой точкой и запятой и перед каждой буквой.получилось наконец то.до этого ставила пробелы только перед точками и после.неполучалось
0
Ann [11]  25 Мая 2010 13:23:23 #17
Выход из ситуации найден.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.