подскажите тогда кто нибудь.пыталась написать претензию по поводу проклятия.там во втором пукте надо написать ссылку своего ника.все пишу и когда отправляю пишет сообщение не может содержать внешний ресурс.и как же я тогда смогу отправить претензию?кто подскажет
подскажите тогда кто нибудь.пыталась написать претензию по поводу проклятия.там во втором пукте надо написать ссылку своего ника.все пишу и когда отправляю пишет сообщение не может содержать внешний ресурс.и как же я тогда смогу отправить претензию?кто подскажет
Tailer1
наставила пробелов перек каждой точкой и запятой и перед каждой буквой.получилось наконец то.до этого ставила пробелы только перед точками и после.неполучалось