Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обмены 3х карт на одну в библиотеки
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обмены 3х карт на одну в библиотеки

Fridlok [10] 
0
25 Мая 2010 20:29:02
Интересует конкретика, что менялась у вас? было чтонить полезное и тп :question:
без флуда плиз ток :rolleyes:


лично я в шоке) сменял 3х вигоров дали лепика, докупил лепика и сменял дали ящера, докупил ящера и сменял дали вигора. В итоге нет у мну ни лепика ни ящера сижу ржу блин :twisted:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Tailer1 [7]  25 Мая 2010 20:30:25 #1
:eek:
был такой топ после ярмарки. менять невыгодно, очень редко везет.
как-то так :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ksay [7]  25 Мая 2010 20:51:22 #2
сменял 3х вигоров дали лепика, докупил лепика и сменял дали ящера, докупил ящера и сменял дали вигора. В итоге нет у мну ни лепика ни ящера сижу ржу блин

точь в точь) проще с игроками менятся)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
DremeL [5]  25 Мая 2010 20:54:15 #3
Я 2 раза пробовал, купил 3 лепика и 3 дамлера, в итоге у меня было 3лепика=1лепик, 3дамлера=1дамлер
0
__БУДДА__ [8]  25 Мая 2010 20:54:23 #4
:lol: :lol: :lol: круть - верть!!
0
Kanaloa [8]  25 Мая 2010 21:02:10 #5
Fridlok
из хороших были культик, магиш, коралл, рыцарь блоу, омбре, шизки, благодушный, средние какие-то, но в основном лепики и прочие мухи:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:02:36 #6
ппц а редкое доставал ктонить?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
HD1-1-1
25 Мая 2010 21:03:54 #7
Fridlok

:rolleyes: да) вроде Вудер с триасов) :eek:
0
Актар [4]  25 Мая 2010 21:04:16 #8
Fridlok :arrow: Насчёт этого к нему :razz: Или к нему самый лучший вариант :lol:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:11:59 #9
Kanaloa ужас) HD1-1-1 :redface:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
_Wagner_ [4]  25 Мая 2010 21:19:23 #10
Fridlok
Фрид-поищи в архиве..тема была со множеством примеров)) У некоторых раз по пять было как у тебя)) Обмен в минус и при тех же картах остаешься))
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:29:35 #11
_Wagner_ищу невижу(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 21:33:33 #12
за все время, а это больше года, были зафиксированы нытеги с обстоятельством фактов обмена трех карт на одну такую же! Ни одного случая действенного эффекта по добыче другой стоящей карты. :rolleyes:
0
VeniVidiVici
25 Мая 2010 21:36:52 #13
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Fridlok [10]  25 Мая 2010 21:43:15 #14
Лопес Джо менял я раз 7-8 вроде как но на такую же ниразу, на другой хлам эт да)
Потрошитель13 спасибо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 21:58:01 #15
Fridlok
Ну хоть что то, а то купил три, получил такую же одну, Деноминированную)))
0
io [7]  25 Мая 2010 22:17:33 #16
Первые два обмена в плюс были, а потом пошли, три карты на одну такую же несколько раз подряд, как буд-то подкрутили))), радом))).
0
Мыф [8]  25 Мая 2010 22:22:16 #17
Лепики на язики, язики на Вигорики, Вигорики на ящерки, ящерки на Лепики. Вот примерно так. Потом я иду нервно курить обычно
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Ensiferum87 [7]  25 Мая 2010 22:38:57 #18
3 огневика дали зулимана
3 руны арго дали оскверДО
3 выползня пещерных дали лепика и на последнего я ругался как бандит
???? ??? ???????? ???? ??????
0
КриторианецИзБК
26 Мая 2010 00:30:17 #19
Fridlok
Все очень просто.
За три старых карты тебе дают новую колоду, распечатав которую ты получаеш шанс вытащить ЛЮБУЮ карту. Сам шанс естественно зависит от карты и от того, что накрутят админы.
Эту-же колоду можно купить на ярмарке за 5з. И мне вот что интересно... почему на ярмарке НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ, что из колоды выпала дешевая карта?
Почему от колоды полученной в обмен на три карты все ожидают бОльшего, чем от ярмарочной?

З.Ы. Выгодно скупать карты не дороже 1з. И менять на острове. Во всяком случае выгоднее чем брать ярмарочную колоду. Людей скупающих карты дороже чем 1.8з я вообще не понимаю. И каким они местом думают, я тоже не понимаю.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.