|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fridlok [10]
|
|
|
|
25 Мая 2010 20:29:02
|
|
Интересует конкретика, что менялась у вас? было чтонить полезное и тп
без флуда плиз ток
лично я в шоке) сменял 3х вигоров дали лепика, докупил лепика и сменял дали ящера, докупил ящера и сменял дали вигора. В итоге нет у мну ни лепика ни ящера сижу ржу блин
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Tailer1 [7]
|
25 Мая 2010 20:30:25
#1
|
|
|
был такой топ после ярмарки. менять невыгодно, очень редко везет.
как-то так
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
ksay [7]
|
25 Мая 2010 20:51:22
#2
|
|
|
сменял 3х вигоров дали лепика, докупил лепика и сменял дали ящера, докупил ящера и сменял дали вигора. В итоге нет у мну ни лепика ни ящера сижу ржу блин
точь в точь) проще с игроками менятся)
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
|
|
|
DremeL [5]
|
25 Мая 2010 20:54:15
#3
|
|
|
|
Я 2 раза пробовал, купил 3 лепика и 3 дамлера, в итоге у меня было 3лепика=1лепик, 3дамлера=1дамлер
|
|
|
__БУДДА__ [8]
|
25 Мая 2010 20:54:23
#4
|
|
|
Kanaloa [8]
|
25 Мая 2010 21:02:10
#5
|
|
|
Fridlok
из хороших были культик, магиш, коралл, рыцарь блоу, омбре, шизки, благодушный, средние какие-то, но в основном лепики и прочие мухи
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Мая 2010 21:02:36
#6
|
|
|
|
ппц а редкое доставал ктонить?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
HD1-1-1
|
25 Мая 2010 21:03:54
#7
|
|
|
Fridlok
 да) вроде Вудер с триасов)
|
|
|
Актар [4]
|
25 Мая 2010 21:04:16
#8
|
|
|
Fridlok  Насчёт этого к нему  Или к нему самый лучший вариант
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)
†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Мая 2010 21:11:59
#9
|
|
|
Kanaloa ужас) HD1-1-1
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
_Wagner_ [4]
|
25 Мая 2010 21:19:23
#10
|
|
|
|
Fridlok
Фрид-поищи в архиве..тема была со множеством примеров)) У некоторых раз по пять было как у тебя)) Обмен в минус и при тех же картах остаешься))
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Мая 2010 21:29:35
#11
|
|
|
|
_Wagner_ищу невижу(
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
25 Мая 2010 21:33:33
#12
|
|
|
за все время, а это больше года, были зафиксированы нытеги с обстоятельством фактов обмена трех карт на одну такую же! Ни одного случая действенного эффекта по добыче другой стоящей карты.
|
|
|
VeniVidiVici
|
25 Мая 2010 21:36:52
#13
|
|
|
|
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
|
|
|
Fridlok [10]
|
25 Мая 2010 21:43:15
#14
|
|
|
|
Лопес Джо менял я раз 7-8 вроде как но на такую же ниразу, на другой хлам эт да)
Потрошитель13 спасибо
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
|
|
|
Лопес Джо [5]
|
25 Мая 2010 21:58:01
#15
|
|
|
|
Fridlok
Ну хоть что то, а то купил три, получил такую же одну, Деноминированную)))
|
|
|
io [7]
|
25 Мая 2010 22:17:33
#16
|
|
|
|
Первые два обмена в плюс были, а потом пошли, три карты на одну такую же несколько раз подряд, как буд-то подкрутили))), радом))).
|
|
|
Мыф [8]
|
25 Мая 2010 22:22:16
#17
|
|
|
|
Лепики на язики, язики на Вигорики, Вигорики на ящерки, ящерки на Лепики. Вот примерно так. Потом я иду нервно курить обычно
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Ensiferum87 [7]
|
25 Мая 2010 22:38:57
#18
|
|
|
|
3 огневика дали зулимана
3 руны арго дали оскверДО
3 выползня пещерных дали лепика и на последнего я ругался как бандит
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
КриторианецИзБК
|
26 Мая 2010 00:30:17
#19
|
|
|
|
Fridlok
Все очень просто.
За три старых карты тебе дают новую колоду, распечатав которую ты получаеш шанс вытащить ЛЮБУЮ карту. Сам шанс естественно зависит от карты и от того, что накрутят админы.
Эту-же колоду можно купить на ярмарке за 5з. И мне вот что интересно... почему на ярмарке НИКТО НЕ ЖАЛУЕТСЯ, что из колоды выпала дешевая карта?
Почему от колоды полученной в обмен на три карты все ожидают бОльшего, чем от ярмарочной?
З.Ы. Выгодно скупать карты не дороже 1з. И менять на острове. Во всяком случае выгоднее чем брать ярмарочную колоду. Людей скупающих карты дороже чем 1.8з я вообще не понимаю. И каким они местом думают, я тоже не понимаю.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|