Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

эээ...

В стрингах
0
25 Мая 2010 20:42:21
Что за шкала доблести появилась? и опыт теперь в единицах можно смотреть :eek:
0
drazz [2]  25 Мая 2010 20:56:15 #20
сейчас наверно тестили)
0
LEGIONER__666
25 Мая 2010 20:56:57 #21
Перезапустилась, шкала появилась)) А зорбик и вправду симпотичнее смотриться))) :razz:
0
Прелестная Фея [5]  25 Мая 2010 20:57:54 #22
:biggrin: над посмотреть пока туда сюда меня не зажали ли пару тысяч десятков доблы)
0
__БУДДА__ [8]  25 Мая 2010 20:59:14 #23
Доблести 0%. Я девственником стал!!! :eek: :lol: :lol:
0
Leader_
25 Мая 2010 21:02:03 #24
вай какие цыферки када элики в бою пьёш,побольше стали
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 21:04:26 #25
LEGIONER__666 писал(а):
Перезапустилась, шкала появилась)) А зорбик и вправду симпотичнее смотриться))) :razz:


подзагорел, весна ж в магмарии :lol:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
-Грызулька- [4]  25 Мая 2010 21:08:37 #26
Убрали... :eek:
0
drazz [2]  25 Мая 2010 21:08:40 #27
может и доспехи подправят))) а то уже на них смотреть надоело))) а это новенькие будут)) поинтереснее)))
0
Saxophonist [3]  25 Мая 2010 21:09:13 #28
где вы смотрите?)) Я не вижу
Да чтоб я так жил о_0
0
drazz [2]  25 Мая 2010 21:09:57 #29
Saxophonist
убрали уже, это тестили просто,потом сделают
0
-Hard event- [3]  25 Мая 2010 21:10:24 #30
Медленно но верно уходим от темы: плюшки!? :twisted: :surprised:
0
Saxophonist [3]  25 Мая 2010 21:10:34 #31
drazzопять я все пропустил:(
Да чтоб я так жил о_0
0
-Красотулечка- [9]  25 Мая 2010 21:11:09 #32
людииииииииииииии новую тигру покажите :redface:
Ни одной твоей букве не верю! Не повышай на меня шрифт! И не тыкай в меня восклицательными знаками!
0
Leader_
25 Мая 2010 21:11:39 #33
я хотябы успел посмотреть что на 11 лвл нужно 1.6 мульйонов опыта
0
Вискарь о_О [4]  25 Мая 2010 21:15:41 #34
0
Вискарь о_О [4]  25 Мая 2010 21:17:52 #35
Теперь тигр больше нравится. Зорб хуже стал :evil:
0
Лопес Джо [5]  25 Мая 2010 21:24:52 #36
Фрид пешком ходит дома и не посмотреть теперь :sad:
0
GUZ [7]  25 Мая 2010 21:27:35 #37
__БУДДА__
:lol: :lol: :lol: :lol:
0
-Holly- [7]  25 Мая 2010 22:01:30 #38
тигра все-равно стремный - жирная туша с непропорционально маленькой головой и бубенцами на шее.... но хоть кол с пятой точки убрали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.