Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > На Вас совершено нападение

На Вас совершено нападение

Черточка___ [3] 
0
26 Мая 2010 00:22:04
19:29 На Вас совершено нападение EED123 [7] .
22:56 На Вас совершено нападение Miss_BK [7] .
23:30 На Вас совершено нападение Tausend [8] .
00:18 На Вас совершено нападение Йа БелОочГа [10] .

Не красиво получается, а толк с меня? :rolleyes:
0
Mayhem911 [10]  26 Мая 2010 00:23:14 #1
Таусенд хороший алхим, наверн тебя на эли перегнать захотел :lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:23:30 #2
Не ходи на плато. Нытье
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 00:24:47 #3
Tailer1
:arrow: тебя сюда не звала, и гдето видела топик где ты плакал что на тебя 11 уровень напал, ссылку не сохранила , а жаль)
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 00:25:31 #4
Tailer1
и я не ною а конкретный вопрос задала :exclaim:
0
Dark Amistion [6]  26 Мая 2010 00:27:10 #5
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=56 он их соклан был... нечего было нападать... терь мстят
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 00:27:57 #6
Dark Amistion
:lol: эт смешно) но ответ хочу все же услышать)
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:32:37 #7
Черточка___
:lol: на меня 11 никогда не нападали :arrow:
Нытье - это по твоей части :exclaim:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 00:38:20 #8
Tailer1
а теперь мне проаргументируй, в чем заключается моё нытье? :lol:
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:47:00 #9
Черточка___
Напали и напали,всем pofigu (c)
Зачем на форум выносить?
Они всех режут теперь на плато
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-f-Lock- [4]  26 Мая 2010 00:52:46 #10
Dark Amistion
:lol:
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 00:59:01 #11
Tailer1
ты мне так и не ответил на мой вопрос, нытье где видишь? я вопрос задала :exclaim: не умеешь разговаривать с форума уйди :arrow:
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 00:59:35 #12
Черточка___
:lol: :lol: :lol:
Еще меня нубы с форума не выгоняли
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Черточка___ [3]  26 Мая 2010 01:02:15 #13
Tailer1
это говорит танк 7 го уровня с званием боец, ну кто нуп это ещё поспорить надо... На вопрос не можешь ответить так вали
0
Tailer1 [7]  26 Мая 2010 01:06:11 #14
Черточка___
:lol: у тебя все ниже элиты - нубы? я на доблесть не ориентуруюсь. к 8 лвлу возьму воина и в залах)
А твой 5 лвл подожду, и посмотрим что будет :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
bobolab2000 [8]  26 Мая 2010 01:17:12 #15
:eek: :arrow:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Ronni123 [3]  26 Мая 2010 01:25:04 #16
Черточка___
толку, думаю, таким взрослым уровням с тройки уже нет никакого - ни опыта ни доблы.
Объясняется, наверное, долгими годами угнетения магмарской расы :lol:
и ВОТ :eek: магмары свергли Хуманское Иго на Плато, и теперь уничтожают там фсё живое и движущееся, что хоть как-то им может напомнить об их прошлых фиаско :razz:

:eek: наверное как-то так :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.