Черточка___
толку, думаю, таким взрослым уровням с тройки уже нет никакого - ни опыта ни доблы.
Объясняется, наверное, долгими годами угнетения магмарской расы
и ВОТ

магмары свергли Хуманское Иго на Плато, и теперь уничтожают там фсё живое и движущееся, что хоть как-то им может напомнить об их прошлых фиаско

наверное как-то так :-))
Когда у человека отняли всё, у него остаётся самое простое и могущественное оружие,-- Злоба.