Пошел на болото, эфрильчику поискать ) Как известно, карта болота выглядит как квадрат 3х3. Так вот, выше (севернее) среднего ряда меня не пускает, во всех трех локах, при попытке шагнуть на север пишет про туман. Интересно, это только с меня Дон Рандом так прикололся или еще кому-то так же везло ???