Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Таблица опыта

Таблица опыта

_KoTeK_ [2] 
0
26 Мая 2010 06:08:09
Дайте таблицу опыта, очянь надо!!
0
Fridlok [10]  26 Мая 2010 09:33:28 #1
на!

-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------

заполни ток сам :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Фокся [10]  26 Мая 2010 09:34:22 #2
Fridlok
:lol:
____________________________________________________________________________________________________
0
-Эскель- [4]  26 Мая 2010 09:35:31 #3
Fridlok
та он вообще анрил :lol: Бьет тренера 5 лвл под элем опыта. Зарагон это не ты случайно повторяешь эксперимент?
Пришел, увидел, убежал:)
0
_KoTeK_ [3]  26 Мая 2010 09:47:22 #4
-Эскель- я жажду крови на нем искал..и нашел))
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 09:50:09 #5
Fridlok
:lol: :lol:
0
IoanGroznyi [6]  26 Мая 2010 09:59:48 #6
Fridlok
ну ты б хоть начал заполнять))

лев. нач. оконч.
----1--|----0---|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
-------|---------|--------
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Лопес Джо [5]  26 Мая 2010 10:05:24 #7
Fridlok
:lol::lol::lol: ну сопстна, он ее и просил)))
0
Gizmer IV [6]  26 Мая 2010 10:31:12 #8
1-2 = 8 за 1%
2-3 = 38 за 1%
3-4 = 170 за 1%
4-5 = 700 за 1%
5-6 = 1 000 за 1%
6-7 = 2 500 за 1%
7-8 = 4 000 за 1%
8-9 = 5 000 за 1%
9-10 = 8 000 за 1%
10-11 = 15 000 за 1%
11-12 = 15 000 за 1%
12-13 = 25 000 за 1%
13-14 = 30 000 за 1%
14-15 = 40 000 за 1%
15 = опыта нет

Данные были получены экспериментальным путем, поэтому в незначительной степени могут отличаться от реальности
Все умрут, а я останусь
0
Зарагон [10]  26 Мая 2010 10:36:07 #9
Fridlok :lol: .



-Эскель-, я конечно нуб, но не до такой же степени )).


З.Ы.: Благодоря банкам опыта, можно откорректировать таблицу. Замечено лично, что на 10 уровне 16к опыта это 1% а не 15к как все считают :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
_Lady In Dreams_ [12]  26 Мая 2010 13:01:48 #10
а вот я за бой получаю 160 опыта это 0.006% =) :lol:
0
Тимур Тимур [4]  26 Мая 2010 13:04:28 #11
Gizmer IV, можно, чуть-чуть поправлю?
Чтобы перейти с 4 на 5 лвл, надо 69300 опыта, а не 70000! Сам видел, когда новую линейку опыта с доблестью вставляли!
0
WivaT [6]  26 Мая 2010 13:06:34 #12
Ответ получен,закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.