На меня наложили проклятье нишеты за то что я сидел с одного компа двумя персами.
Второй это мой друг.У него сломался модем и он пришел ко мне попросил поиграть.А я не хотел выходить.Я его попросил чтобы он моим ходил собирал траву, а своим что угодно, но чтобы в боях не учавствовал обоими.Я хахожу в комнату а он бьется обоими я чуть не упал.
Снимите проклятье плиз.Я клянусь что больше не буду двумя персами с одного компа заходить.Я просто не хотел другу отказывать.Честно больше не буду