Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дроп или не дроп вот в чем вопрос :question:

Дроп или не дроп вот в чем вопрос :question:

SKANO [8] 
0
26 Мая 2010 12:30:32
Начало у всех не реальщиков одно.
Почему так игра не справедлива дроп не могут выбить,стоит только выбить кричат немогут его реализовать по нормальной цене так как на ауке там и так уже все заниженно.Начинают косить,рыбачить, и копать тут таже история почему я получаю занозу?почему немогу поймать рака, или повысить профу как только вылавливает рака неможет реализовать,профу повысил но покупателей не прибавилось на его товар.а добытые ресы толком и не нужны.

Итог заходишь на форум и все ноют одни нет дропа это миф другие есть дроп а цены низкие...Чувствую скоро все до ноются и ресы урежут и мобы шмот не просто изнашивать будут а просто ломать его или дроп админы урежут до 1 понож на 100к мобов.и ресы так же как огневики
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
- BLooDSHot - [6]  26 Мая 2010 12:38:07 #1
так точно потом будут ныть еще больше)) :biggrin:
0
Tapira
26 Мая 2010 12:40:08 #2
SKANOа чего тебя это вдруг озаботило то?))) ну нравится людям ныть - пусть ноют)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
SKANO [8]  26 Мая 2010 12:43:48 #3
Tapira
Ты доблестница?ты вкладываешь реал? вижу нет дроп тебя я так понял не интересует и добычей не собираешься заниматься.я так понял .Забыла как хаи локи освобождали для того чтоб гиамбир скосить?человек по 6-7?или забыла как криветку хрен дождешься?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
А ты грохнИ [8]  26 Мая 2010 12:46:06 #4
Хз,меня пока все устраивает,спасибо админам :rolleyes:
0
DremeL [5]  26 Мая 2010 12:48:36 #5
SKANO
Я мобобойко, кошу омелу - этим и зарабатываю :redface:


:eek:
0
Прелестная Фея [5]  26 Мая 2010 12:50:08 #6
чот ты расфлудился) и идеи какие то ..кхм) не выспался?)
0
Tapira
26 Мая 2010 12:52:55 #7
SKANO ну так-то профа, профа и еще раз профа)) и чертоги))) мобов редко бью)) просто играть весело надо - чего ныть то?)) от нытья дропа больше не будет и добла не увеличится)))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
SKANO [8]  26 Мая 2010 12:55:36 #8
DremeL
Хочешь косить омелу как огневики?
Прелестная Фея
Это не идея это крик души.
Tapira
Прикинь с чертог будут выносьть по 1 пешке.
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Tapira
26 Мая 2010 12:57:59 #9
SKANO
а чего прикидывать?)) не раз и не 2 так выносили))) бывает пару-тройку месяцев комплект собираешь
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
SKANO [8]  26 Мая 2010 13:00:44 #10
Tapira
Почем же эта пешка будет стоить если за 1 поход по 1 фигуре?+ затраты на прохождение ,время итд?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
BMW755 [9]  26 Мая 2010 13:02:04 #11
"Начало у всех не реальщиков одно." ...БРЕД
:arrow:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 13:02:30 #12
SKANO
не ной))) коси как папа карло и будет счастье
0
Tapira
26 Мая 2010 13:06:37 #13
BMW755 писал(а):
"Начало у всех не реальщиков одно." ...БРЕД
:arrow:

полностью согласна
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
DremeL [5]  26 Мая 2010 13:14:03 #14
SKANO
Мечтаю)))
0
WivaT [6]  26 Мая 2010 13:15:39 #15
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.