Ну убил на Равнине безумия(только из залов вышел), молодец - возьми с полки пирожок. А терь обьясни в чем фишка? Доблы ноль, палача вроде не качаешь, скальп мой врядли тебя украсит. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307363326&stat=1
Будете меня забижать - позову сипленка, он с гордта-головореза аж 100 нр выбить может.