Htm

каккой то ты не правильный...т.е. если мы напали вдвоем и за тебя зашли еще бойцы-мы тупо должны убиться об вас? от вас средневековьем попахивает,наверное в вашей голове мелькнула мысль о чести и достоинстве?

"как же так!!??? они же сами напали! зачем они зовут на помощь???"

что вы пытаетесь понять? для чего это было сделано? для меня причин полно-не дать доблы вам,запороть радугу твоей помогалке,ну еще бы хотелось проломить вам обоим(персонажам я имею ввиду-не подумайте плохо) черепки-даже не зависимо от доблы))-это просто для кайфа))