Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУ вот зачем?????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НУ вот зачем?????

Htm [8] 
0
26 Мая 2010 16:20:37
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307437664
РУна зачем лезть то???
0
Heavylift [6]  26 Мая 2010 16:26:34 #1
ВЦ :rolleyes:

upd: Я не про тебя) :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Htm [8]  26 Мая 2010 16:27:35 #2
Heavylift
НА меня напали, а не я
Вот не понимаюэтого нападют, а потом магов зовут :eek:
0
HD1-1-1
26 Мая 2010 16:29:06 #3
Htm
:confused: с тя доблу дают, чему удывляться то?)
0
Htm [8]  26 Мая 2010 16:34:32 #4
HD1-1-1
Это крепость, в прицнипе)
0
Что-то вроде
26 Мая 2010 16:35:54 #5
HD1-1-1 писал(а):
Htm
:confused: с тя доблу дают, чему удывляться то?)


54 / 100

Копейка рубль бережет ? :lol:
Ну еще пару сот тысяч так и новое звание :biggrin:
0
vint 30 [6]  26 Мая 2010 16:36:07 #6
Htm
ты ето своим магам скажи что ето крепость нападать нельзя
0
Лопес Джо [5]  26 Мая 2010 16:38:00 #7
Почему меня не было рядОм, я тоже ВЦ :cry:
0
Sigmer [7]  26 Мая 2010 16:40:56 #8
эта руна нападает и на 6-7 уровни, там ваще абисбашенное существо за рулем
0
KoNeLubiteL
26 Мая 2010 16:52:43 #9
чтоб тебя в асфальт закатать...всё просто как пень в лесу :lol: :lol: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 16:55:07 #10
:sad:
0
-ЛЮТЫЙ [8]  26 Мая 2010 17:02:17 #11
Htm
ну-ну.. я тоже задавался вопросом зачем ваш 11 лвл на меня лезет на плато и в гиблом.ответ-от скуки и для того чтоб не дать прокачаться противоположной рассе)) так что не надо хныкать-ты же сам тянул и звал в приват своих на посмощь- и если бы зашел перс выше 12-го лвла ты бы был только рад и не возмущался бы-"ну зачем? ну почему?"
0
Веселый_Роджер [9]  26 Мая 2010 17:04:32 #12
значит было за что))
0
Htm [8]  26 Мая 2010 17:04:52 #13
-ЛЮТЫЙ
Вы напали первые я всего лишь звал на помощь, но если сами напали зачем звать на помощь то???
0
Арианнель [5]  26 Мая 2010 17:06:51 #14
17:05 На Вас совершено нападение -DespoT- [12] .
17:05 Начался бой "Нападение на --Тетя Мотя--".


А потом задаёте подобные вопросы) Чес слово, смешно.
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 17:07:06 #15
Ну вот зачем? зачем сопли по форуму размазывать? :eek:
too fast to live, too young to die
0
Htm [8]  26 Мая 2010 17:08:44 #16
--Тетя Мотя--
НЕ все нападт
На меня сколько раз нападали я друих же не трогаю, а на нападю лишь в ответку
0
-ЛЮТЫЙ [8]  26 Мая 2010 17:09:14 #17
Htm
:eek: каккой то ты не правильный...т.е. если мы напали вдвоем и за тебя зашли еще бойцы-мы тупо должны убиться об вас? от вас средневековьем попахивает,наверное в вашей голове мелькнула мысль о чести и достоинстве? :lol: "как же так!!??? они же сами напали! зачем они зовут на помощь???" :lol:
что вы пытаетесь понять? для чего это было сделано? для меня причин полно-не дать доблы вам,запороть радугу твоей помогалке,ну еще бы хотелось проломить вам обоим(персонажам я имею ввиду-не подумайте плохо) черепки-даже не зависимо от доблы))-это просто для кайфа))
0
Htm [8]  26 Мая 2010 17:09:32 #18
-EMERICA-
Это не сопли, я просто хочу понять логику
0
Арианнель [5]  26 Мая 2010 17:10:03 #19
Htm
Ну так это ты) И Руна за бой получила доблесть хотя бы, а вот данный ВЦшник что получил до сих пор пытаюсь понять)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.