Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > НУ вот зачем?????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

НУ вот зачем?????

Htm [8] 
0
26 Мая 2010 16:20:37
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307437664
РУна зачем лезть то???
0
vint 30 [6]  26 Мая 2010 17:13:30 #20
Htm
и я хочу понять логику нафига 11 и 12 лвл на плато лезут против 5 лвл растолкуй
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 17:15:13 #21
Htm
это сопли и уже 100500ый топ
too fast to live, too young to die
0
Htm [8]  26 Мая 2010 17:17:39 #22
-EMERICA-
:arrow:
0
-EMERICA- [7]  26 Мая 2010 17:18:44 #23
Htm
сам лесом нуб :arrow: :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
vint 30 [6]  26 Мая 2010 17:19:54 #24
Htm
закрывай топ не позорься
0
KiBoCtOc2 [8]  26 Мая 2010 17:40:41 #25
Htm
ты перебил поэтому тебя наказали! была бы возможность и я бы влез
0
vint 30 [6]  26 Мая 2010 17:42:22 #26
ответ получен закройте топ
0
Тенна [2]  26 Мая 2010 20:08:31 #27
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Руна [11]  27 Мая 2010 05:43:18 #28
Htm
а выложи нам все бои, в которых ты там танков людской расы перебивал на радуге.. а.. так что они мне весь приват заныли - сделай что-нить.. и выложи тот бой, в котором я тебя от слепых мишек спасала.. до того как разобралась ху из ху там.. :arrow: и за оскорбления получишь в глаз.. и не раз..
сама нашла:
16:09 SL1muS » Руна: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307435532 требую помочь мне это наглёшь
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
--Preva101--
27 Мая 2010 06:59:59 #29
Рунапаст: Убедительная просьба: не помогайте мне если я не прошу.. не кидайте мне в бой мишек... а влезает потому что она такая класная и сама всем помогает... а по сути не палач та и пофик :lol:
One wet - one dry
0
--Preva101--
27 Мая 2010 07:02:04 #30
Тенна да там было прикольно... кто подойдет тот тутже от каста и ложится ))
One wet - one dry
0
Руна [11]  27 Мая 2010 08:21:30 #31
да и, кстати, зашла в бой не потому, что просили помочь, а потому, что тянули человеку радугу.. вопчем хомячки наказаны.. вроде как.. слегка.. :rolleyes:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Htm [8]  27 Мая 2010 08:33:22 #32
Руна
Так этот чел сам неоднокртано перебивал бои
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 08:43:08 #33
Htm
:lol: ну всё стало совсем ясно, ты полное эмо
too fast to live, too young to die
0
Htm [8]  27 Мая 2010 08:56:21 #34
-EMERICA-
Иди отсюда :arrow: :arrow:
0
Руна [11]  28 Мая 2010 06:39:44 #35
Htm
танк перебивал тебя? ну-ну.. :lol: :arrow:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.