Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А как вот вы считаете не подгружатся в бои выходя из игры это багоюз?

А как вот вы считаете не подгружатся в бои выходя из игры это багоюз?

--NUGIZ-- [6] 
0
26 Мая 2010 20:10:35
Вопрос навеян нынешней модой на плато, полукожанных нупиков, не грузиться в бои)
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 20:14:07 #1
ты нападаеш на перса но он за долю времени через амуль прыгает в город ты ждеш пока он прогрузится он уже курит бамбук в ето время
0
--NUGIZ-- [6]  26 Мая 2010 20:15:06 #2
АдмиралЪ
ну а нападения мобов на голых травников которые не грузятся в бой... тоже амуль чтоль?)
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 20:17:15 #3
--NUGIZ--ето невидел не знаю я про плато говорю
0
Knight of Death [4]  26 Мая 2010 20:22:57 #4
зашел я как то на плато и ушел от туда, через минуты две пишет: окночен бой.. и т.д и т.п. прочность отняли... какой бой?я траву рвал в это время уже) а еще за такое бы посадили как за багоюзерство вот было бы) :exclaim: :rolleyes:
0
--NUGIZ-- [6]  26 Мая 2010 20:24:16 #5
Ну тогда я спокоен.... не багоюзерство значит) Закрывайте глупый топ :rolleyes:
0
Люк скаиуокер [6]  26 Мая 2010 20:24:47 #6
В пещере напал на мага а он прогружался :twisted: но травму получил +1
0
- Богиня - [6]  26 Мая 2010 20:25:38 #7
Закрыто по просьбе автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.