Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > демонолог 2-5 левел

демонолог 2-5 левел

директор_фабрики [4] 
0
26 Мая 2010 21:06:44
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307568826

заслали хумам подержку 6 левела
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=__Maks__

Неужели админы на стороне хумов

:eek:
0
Воробушек [5]  26 Мая 2010 21:10:41 #1
директор_фабрики,
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93331&f=7
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает ) крышу периодически срывает... :devil:
0
Saxophonist [3]  26 Мая 2010 21:13:44 #2
директор_фабрики
все норм было. Чувак зашел в пещеру демонологов 2-5, выпил эссенций опыта, стал 6 и ввалился в бой
Да чтоб я так жил о_0
0
АдмиралЪ
26 Мая 2010 21:29:48 #3
директор_фабрикичу не нравится все супер все красиво
0
директор_фабрики [4]  26 Мая 2010 21:30:08 #4
Saxophonist писал(а):
директор_фабрики
все норм было. Чувак зашел в пещеру демонологов 2-5, выпил эссенций опыта, стал 6 и ввалился в бой

:eek: даже так бывает :eek: зактойте топик всё понятно !!! :twisted:
0
Ниянна [6]  26 Мая 2010 21:40:01 #5
закрыто по просбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.