Судь пойдет о :
1.Ядовитом "Луан/бобер" Порция корма съедаемая за бой-(40 корма)-(20серебра)
2."Церрадор" Порция корма съедаемая за бой-(15корма)-(7.5с)...Тоесть как БЗ или луан без токсина!
3.Элитный "берон/Штурмовой бобр" Порция корма съедаемая за бой-(30корма)-(15с)
При этом Пантера/Носорог/Грумвол/Алангриса съедают 25с за бой!
-________________________-
В итоге:
Самое дешовое существо Церрдор и Элитный беронский тигр/Штурмовой зорб!
При этом ЯД зорб/Луан неиграют роль в этой игре т.к стоят почти дороже всех!
В этом топе упоминались животные те,которые кормятся мешками с кормом
ВОЗМУТИТЕЛЬНО