Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Навыки езды.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Навыки езды.

Эймс Индуна [5] 
0
26 Мая 2010 23:24:28
Судь пойдет о :
1.Ядовитом "Луан/бобер" Порция корма съедаемая за бой-(40 корма)-(20серебра)
2."Церрадор" Порция корма съедаемая за бой-(15корма)-(7.5с)...Тоесть как БЗ или луан без токсина!
3.Элитный "берон/Штурмовой бобр" Порция корма съедаемая за бой-(30корма)-(15с)
При этом Пантера/Носорог/Грумвол/Алангриса съедают 25с за бой!
-________________________-
В итоге:

Самое дешовое существо Церрдор и Элитный беронский тигр/Штурмовой зорб!

При этом ЯД зорб/Луан неиграют роль в этой игре т.к стоят почти дороже всех!

В этом топе упоминались животные те,которые кормятся мешками с кормом

ВОЗМУТИТЕЛЬНО :biggrin:
Лол где?Лол што?
0
Сын_Дракона [5]  28 Мая 2010 00:49:43 #39
Эймс Индуна Agent Smit всё правильно рассчитано, животины поделены на 2 категории(для пвп боёв и для издевательства над мобами) и соответственно этим категориям жрут ))

Цер сюда не относится, это вообще мифическое животное, и судя по тем деньгам которые в него влаживают он вообще без корма должен призываться :lol:

P.S. Есть третья категория именуемая такси ))) но это уже совсем другая история :lol:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Фамальгаут [5]  28 Мая 2010 07:25:56 #40
Вот когда количество корма на вызов ядовитого луана (соотношение затрат корма луан/яд.луан -(15/40)) сделают ПРИЕМЛЕМЫМ (по логике должно быть 18-20 корма на вызов), так как затраты должны соответствовать по аналогии с затратами на вызов ядовитого берона (соотношение затрат корма на вызов берона / яд.берона -(10/13)) … вот тогда можно будет сказать что в этой игре что то тронулось с мертвой точки … до каких пор разработчики будут поднимать верхнюю планку создавая ездовых животных 10 ... 13 ... и далее но при этом закрывают глаза на явный перегиб и ничего не делая для самого народного животного - ядовитого луана ... а потом удивляются почему активность игроков падает и падает ...
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 08:08:59 #41
Самое дешовое существо Церрдор :lol: а я то нупка до сих пор считал его самым дорогим
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 08:44:45 #42
Fridlok
дешевое по корму , а не приобретению :wink:
с приобретением как фортуна улыбнется
0
Fridlok [10]  28 Мая 2010 08:46:20 #43
Agent Smit поэтому и дешевый корм что у 99% цера не будет. это как повезет, смысл его сравнивать то с остальными.
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 09:02:33 #44
Fridlok
а я церра во внимание и неберу)))
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 09:12:24 #45
Сын_Дракона
лень щас приводить сравнение линейки ездовых берон/крион и их ядов, луан/зобр и их ядов
Раньше был возможно в том смысл, так как яды 7-е были вершиной ездовых...но в нынешникх условиях 20с за бой это перебор...ИМХО
0
Mirosha [6]  28 Мая 2010 09:56:23 #46
Фамальгаут
Agent Smit

Ну сейчас дорассуждаетесь...
и беронов сделают по аналогии с луанами (типа 10/25 корма)
будете счастливы?))
0
Agent Smit [7]  28 Мая 2010 09:59:01 #47
Mirosha писал(а):
Фамальгаут
Agent Smit

Ну сейчас дорассуждаетесь...
и беронов сделают по аналогии с луанами (типа 10/25 корма)
будете счастливы?))

бероны(яды) меня как то не беспокоят :lol:
а несправедливость считаю что есть
0
Эймс Индуна [5]  28 Мая 2010 21:25:10 #48
Fridlok
Да что ты про церадора!
ТОП про употребления корма в больших количиствах!
Лол где?Лол што?
0
Прелестная Фея [5]  28 Мая 2010 21:29:07 #49
:biggrin: атсыпте
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 21:31:26 #50
Эймс Индуна
не надо употреблять корм вообще, тем более в больших количествах, там же даже на мешочке написано: для животных. :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
Антоша Чехонте
28 Мая 2010 21:36:11 #51
:lol: хаха..)
0
Крыса_Я [4]  29 Мая 2010 00:11:34 #52
Надоел! :eek: :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.