Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо Администрации за прорисовку ездовых 10+

Спасибо Администрации за прорисовку ездовых 10+

-HellHunter- [10] 
0
27 Мая 2010 00:16:14
Огромное спасибо! Смотрится очень эффектно и красиво! :exclaim:
0
-Mr Hot-
27 Мая 2010 00:17:17 #1
Незачто.
:rolleyes:
Закрыто.
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 00:19:40 #2
Да,лучше стали. Намного лучше,администрация работает, как бы мы ее не ругали и кляли :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Sappiens [8]  27 Мая 2010 00:21:05 #3
это все мелоч - расходники) когда уже до инвестпрограммы додумаются?!) :rolleyes:
Удалено ОМФ
0
Dark Amistion [6]  27 Мая 2010 00:27:34 #4
:rolleyes: как это мило
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
-HellHunter- [10]  27 Мая 2010 00:52:29 #5
Эхх вы.. болтушки) Доброе слово сказать сложно?)
0
Cmep4
27 Мая 2010 01:08:30 #6
Особенно эффектно смотрится Одержимая шанкара
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 01:17:22 #7
Паплевав на ладошки, потерев и размазав чертополох на голове в левую и правую сторону, предварительно согнав с макушки рой зигредов руками и зажмурив глаза, вжав голову в окоп плечей, переминаясь с ноги на ногу, осекшимся и дрожащим голосом со слезами на глазах и ломая шапку в руках, крестьянин долго благодарил и кланялся в приемной канцелярии каждому :rolleyes:
Худая кляча стала неукротимым трактарОм.
0
-Касатка- [5]  27 Мая 2010 02:24:24 #8
Лопес Джо
:lol: :lol: :lol:
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.