Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тень воина ник что надо))

Тень воина ник что надо))

Великий Белко [4] 
0
27 Мая 2010 01:00:09
00:41 Великий Белко: Двоих хак держит))
00:43 еЕж с кысточком: кто в бою?
00:43 Великий Белко » Тень война: А ты с базы несобираешься уходить ?????
00:43 Великий Белко » еЕж с кысточком: prv[-Ф-и-ло-с-о-ф-] prv[--Гармония--] Они
00:44 Великий Белко » еЕж с кысточком,Тень война: У нас тут в храме мульт людской помоему)))
00:44 еЕж с кысточком: 2 2
00:44 еЕж с кысточком » Великий Белко: нее он просто сливщик
00:45 Окончен бой "Нападение на --Гармония--".
00:45 Вещи потеряли прочность: Наручи Головореза (-1), Алебарда (-1), Рубаха Головореза (-1).
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: я тут отходил просто, а сферы я не ношу
00:46 Великий Белко » еЕж с кысточком,Тень война: А чеж ты делаешь ?????
00:46 » Зеленый энергетический кристалл: Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: элики варю
00:47 » Красный энергетический кристалл: Вы получили вещь Красный энергетический кристалл.
00:48 Великий Белко » Тень война: ВЦ штоли??:podozren:
00:48 » Синий энергетический кристалл: Вы получили вещь Синий энергетический кристалл.
00:48 Тень война » Великий Белко: чего?
00:48 » Зеленый энергетический кристалл,Красный энергетический кристалл,Синий энергетический кристалл,Энергетическая сфера: Вы поместили в устройство кристаллы: Зеленый энергетический кристалл 1 шт, Красный энергетический кристалл 1 шт, Синий энергетический кристалл 1 шт и получили Энергетическая сфера 1 шт, . Также Вы получили Опыт и Доблесть. Счет вашей команды увеличился на 1.
00:50 еЕж с кысточком: нармония
00:50 На Вас совершено нападение -Ф-и-ло-с-о-ф- [3] .
00:50 Начался бой "Нападение на Великий Белко".
00:51 Великий Белко » Тень война: Говорю ! На синию медаль элики надо варить ????
00:51 Тень война » Великий Белко: на синюю медаль устанешь варить
00:52 Окончен бой "Нападение на Великий Белко".
00:52 Тень война » Великий Белко: тем более ее дают за репу, а тут репа не капает
00:52 Великий Белко » Тень война: А ты неустал еще ?
00:52 Тень война » Великий Белко: я тут редко бываю, мне больше пещера нравится
00:52 Великий Белко » Тень война: Зара с главой твоим опсудим рецепты варки эликов)))
00:53 Тень война » Великий Белко: :lol:
00:54 Тень война » Великий Белко: нужна победа иди в гр, а так мне всё равно.. что ты скажешь
00:54 » Синий энергетический кристалл: Вы получили вещь Синий энергетический кристалл.
00:55 Вы совершили нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф- [3] .
00:55 Начался бой "Нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф-".
00:54 Foodle: вступлю в сз группу в пещеры на 100% победу! затарка полная ):speak:
00:56 Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5] (победили Люди).
00:56 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
00:56 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
00:56 Прерван бой "Нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф-".
00:56 Тень война: :speak: Прицеплюсь на эфрил, я 4 лвл (в приват) :knight1:
00:56 еЕж с кысточком » Великий Белко,Тень война: жаль а как шли
00:57 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: да так не ходят в храм если за победой то в гр надо
00:57 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: причем с арсами и в шмоте нормальном

А еще боремся за почетное место...

Читайте внимательнее, что копируете на форум
Ненорматив запрещен и наказуем.
И в этом случае автором являетесь Вы. Форумка
Барвиста
0
-Mr Hot-
27 Мая 2010 01:02:45 #1
парень раскачан гораздо лучше вас,хоть и картонка)
он решил прокачать доблу именно так)
0
Tailer1 [7]  27 Мая 2010 01:03:07 #2
очина многанамэ нипанятнэ букафке :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Что то вроде
27 Мая 2010 01:09:04 #3
Убери системки из диалога и потри мат.
0
Лопес Джо [5]  27 Мая 2010 01:09:10 #4
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: элики варю
Уникальный ответ :lol:
0
-Секоса- [6]  27 Мая 2010 01:10:55 #5
многабукаф :arrow:
0
Что то вроде
27 Мая 2010 01:12:43 #6
Автор хоть и слабый кожан но уважения вызывает больше чем все прокачанные картонки вместе взятые :exclaim:
Сейчас редкость когда новички понимают почему поля битв назвали полями битв, а не сортиром (для сливов)
0
Beagle [2]  27 Мая 2010 01:34:38 #7
Смысл топика? Показать что вы не группой в инстант шли? Своё неумение играть? Отсутвие самоуважения? Цель?
Вот выложил, полчил форумку, а толку?

Мораль: Читай мануалы :cool:
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 01:54:17 #8
:surprised:
0
Ятаган [7]  27 Мая 2010 05:18:10 #9
:eek:
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 05:48:30 #10
:eek:
0
Machinist
27 Мая 2010 05:48:42 #11
:eek:
0
PAZMEJ
27 Мая 2010 06:01:06 #12
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 13:10:01 #13
Великий Белко
Может человек реально отходил от компа...
Я Тень знаю, он не сливщик точно.
0
Мыф [8]  27 Мая 2010 13:35:21 #14
Вискарь о_О

Великий Белко писал(а):

00:46 Великий Белко » еЕж с кысточком,Тень война: А чеж ты делаешь ?????
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: элики варю


конечно, не сливщик. он - вареник :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.