00:41 Великий Белко: Двоих хак держит))
00:43 еЕж с кысточком: кто в бою?
00:43 Великий Белко » Тень война: А ты с базы несобираешься уходить ?????
00:43 Великий Белко » еЕж с кысточком: prv[-Ф-и-ло-с-о-ф-] prv[--Гармония--] Они
00:44 Великий Белко » еЕж с кысточком,Тень война: У нас тут в храме мульт людской помоему)))
00:44 еЕж с кысточком: 2 2
00:44 еЕж с кысточком » Великий Белко: нее он просто сливщик
00:45 Окончен бой "Нападение на --Гармония--".
00:45 Вещи потеряли прочность: Наручи Головореза (-1), Алебарда (-1), Рубаха Головореза (-1).
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: я тут отходил просто, а сферы я не ношу
00:46 Великий Белко » еЕж с кысточком,Тень война: А чеж ты делаешь ?????
00:46 » Зеленый энергетический кристалл: Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
00:46 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: элики варю
00:47 » Красный энергетический кристалл: Вы получили вещь Красный энергетический кристалл.
00:48 Великий Белко » Тень война: ВЦ штоли??:podozren:
00:48 » Синий энергетический кристалл: Вы получили вещь Синий энергетический кристалл.
00:48 Тень война » Великий Белко: чего?
00:48 » Зеленый энергетический кристалл,Красный энергетический кристалл,Синий энергетический кристалл,Энергетическая сфера: Вы поместили в устройство кристаллы: Зеленый энергетический кристалл 1 шт, Красный энергетический кристалл 1 шт, Синий энергетический кристалл 1 шт и получили Энергетическая сфера 1 шт, . Также Вы получили Опыт и Доблесть. Счет вашей команды увеличился на 1.
00:50 еЕж с кысточком: нармония
00:50 На Вас совершено нападение -Ф-и-ло-с-о-ф- [3] .
00:50 Начался бой "Нападение на Великий Белко".
00:51 Великий Белко » Тень война: Говорю ! На синию медаль элики надо варить ????
00:51 Тень война » Великий Белко: на синюю медаль устанешь варить
00:52 Окончен бой "Нападение на Великий Белко".
00:52 Тень война » Великий Белко: тем более ее дают за репу, а тут репа не капает
00:52 Великий Белко » Тень война: А ты неустал еще ?
00:52 Тень война » Великий Белко: я тут редко бываю, мне больше пещера нравится
00:52 Великий Белко » Тень война: Зара с главой твоим опсудим рецепты варки эликов)))
00:53 Тень война » Великий Белко:

00:54 Тень война » Великий Белко: нужна победа иди в гр, а так мне
всё равно.. что ты скажешь
00:54 » Синий энергетический кристалл: Вы получили вещь Синий энергетический кристалл.
00:55 Вы совершили нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф- [3] .
00:55 Начался бой "Нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф-".
00:54 Foodle: вступлю в сз группу в пещеры на 100% победу! затарка полная ):speak:
00:56 Битва "Храм" окончена со счетом [4 : 5] (победили Люди).
00:56 Ваша команда проиграла. Вы получили Доблесть.
00:56 Все негативные эффекты, полученные на поле битвы, были рассеяны.
00:56 Прерван бой "Нападение на -Ф-и-ло-с-о-ф-".
00:56 Тень война: :speak: Прицеплюсь на эфрил, я 4 лвл (в приват) :knight1:
00:56 еЕж с кысточком » Великий Белко,Тень война: жаль а как шли
00:57 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: да так не ходят в храм если за победой то в гр надо
00:57 Тень война » Великий Белко,еЕж с кысточком: причем с арсами и в шмоте нормальном
А еще боремся за почетное место...
Читайте внимательнее, что копируете на форум
Ненорматив запрещен и наказуем.
И в этом случае автором являетесь Вы. Форумка
Барвиста