Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Энергетический кристалл

Энергетический кристалл

КриторианецИзБК
0
27 Мая 2010 10:44:59
Ох, воин, на вас вся надежда! Обещался я привезти Красный энергетический кристалл, что в Кристаллических пещерах и Храме раздобыть можно, слово дал, так что без него мне в заморских странах делать нечего! Вы добыли его? Уж отплытие скоро...

Вот кристалл. Жить ему осталось один час.
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=433523315

Но диалога, что б сдать его нету. Верните мне моих 10 векселей !!! :mad:

З.Ы. Квест был взят на момент выкапывания криса, иначе бы я красный кристалл не получил.
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 10:47:20 #1
А у меня наоборот - взял квест, но не принес крис - и теперь вексели не меняет. Принес - не берет...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Machinist
27 Мая 2010 10:49:30 #2
:lol: они в 5 утра подняли якоря и уехали, закончилось событие))
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 10:51:02 #3
Machinist писал(а):
:lol: они в 5 утра подняли якоря и уехали, закончилось событие))

:confused: диалог висит
0
Machinist
27 Мая 2010 10:53:27 #4
КриторианецИзБК
:confused: он там всю жизнь висит
0
IoanGroznyi [6]  27 Мая 2010 10:53:28 #5
все, отвиселся, храни крис до следующего события :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
КриторианецИзБК
27 Мая 2010 10:56:00 #6
IoanGroznyi писал(а):
все, отвиселся, храни крис до следующего события :lol:


Поговорить об Энергетическом кристалле

:confused: все еще висит. Но брать крис толстая морда отказывается :lol:
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 10:58:28 #7
КриторианецИзБК
он уже набрал крисов. твой, в чумандан не помещается
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
IoanGroznyi [6]  27 Мая 2010 11:12:26 #8
КриторианецИзБК
а у меня не висит... и самое печальное, что диалог продаж, обещанный с 11 утра - тоже не висит(( стою как дурак перед закрытым магазином(
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.