Ох, воин, на вас вся надежда! Обещался я привезти Красный энергетический кристалл, что в Кристаллических пещерах и Храме раздобыть можно, слово дал, так что без него мне в заморских странах делать нечего! Вы добыли его? Уж отплытие скоро...
Вот кристалл. Жить ему осталось один час.
http://mirror.w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=433523315
Но диалога, что б сдать его нету. Верните мне моих 10 векселей !!!
З.Ы. Квест был взят на момент выкапывания криса, иначе бы я красный кристалл не получил.