Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выхода из тюрьмы можно не ждать ?

Выхода из тюрьмы можно не ждать ?

Wiezy
0
27 Мая 2010 11:00:03
После пробного запуска автобота меня посадили , я попросил прощения, тут же в таверне, но меня отигнорировали и удалили моё обращение...Мне теперь придется только реалом 16000р. кидать или есть надежда ждать снесхождения, ждать что меня выпустят и получить хороший урок, ведь у каждого человека в жизни должен быть шанс на реабилитацию? Я очень много времени и терпения потратил, многого добился... И так просто все потерял.. Уважаемые Администраторы прошу вас быть снесходительными, не игнорируйте пожалуйста моё сообщение, а напишите ответ. ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ( WieZel ) :sad:
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 11:02:24 #1
Я очень много времени и терпения потратил, многого добился...

На автоботе то?
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Wiezy
27 Мая 2010 11:03:27 #2
belikka2
Я ботом не заработал ни одной медной копейки, был пробный запуск и не более :cry:
0
Bhishma [10]  27 Мая 2010 11:04:28 #3
Другими словами "Я чихать хотел на ваши законы, думал что меня не поймают, делал что хотел, и считал всех других не очень умными, но как только меня взяли за попу я решил стать хорошим"

:arrow:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 11:04:44 #4
Wiezy
вот тебе и пробный запуск
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 11:05:41 #5
Bhishma
Исповедь грешника :biggrin:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Machinist
27 Мая 2010 11:13:38 #6
Wiezy
После пробного запуска автобота меня посадили , я попросил прощения, тут же в таверне, но меня отигнорировали и удалили моё обращение...quote писал(а):]
:lol: :lol: :lol: ыыы, убило
0
Ниа [6]  27 Мая 2010 11:14:17 #7
Без медалей, звания, животного... тебе проще начать заново.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
-Восставшая- [5]  27 Мая 2010 11:15:39 #8
каждый понесёт наказание по заслугам :twisted: :twisted: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-Белкин- [7]  27 Мая 2010 11:17:05 #9
Это судный день
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
--КаЗнЬ-- [4]  27 Мая 2010 11:17:26 #10
хе)к сведению,сообщения удаляют не админы,а модераторы чата)и наверняка твой топ не удалили,а перенесли в другой раздел,ибо в таверне такому не место)пиши на Прайм-только там админы читают форум :razz:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:36:23 #11
бей его :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--DERLOG-- [5]  27 Мая 2010 12:07:02 #12
на кол его :mad:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.