Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Каст

Дерзновенный [4] 
0
27 Мая 2010 11:20:59
Имеется ли в игре длительный каст, подскажите как эти зелья называются?
0
Machinist
27 Мая 2010 11:22:36 #1
:eek: чу?
0
Born [8]  27 Мая 2010 11:23:01 #2
:eek:
Истина где-то рядом...
0
Дерзновенный [4]  27 Мая 2010 11:23:30 #3
Ну зелья, принимающиеся до боя и действующие по 2 часа допустим, +10 х/п...
0
Machinist
27 Мая 2010 11:24:03 #4
:rolleyes: повторюсь

:eek: чу?
0
Machinist
27 Мая 2010 11:24:54 #5
Дерзновенный
:lol: ты про благо воина чтоли? Обкаст?
0
Machinist
27 Мая 2010 11:27:05 #6
Обитает в мире Фэо: 1 г. 17 дн.

:eek: по чем перса покупал?
0
Дерзновенный [4]  27 Мая 2010 11:29:30 #7
Объясняю... Не был в игре хрен знает сколько... Сегодня решил поиграть. Говорю про обкаст. Или здесь только зелья принимающиеся в бою?
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:32:30 #8
Machinist писал(а):
Обитает в мире Фэо: 1 г. 17 дн.

:eek: по чем перса покупал?



такого и бесплатно не возьмут :lol: хотя ... за жевачко :redface: можно.

Дерзновенный

минор не так давно открыт чтоб все забыть :lol: амнезия у вас батенька.
верни перса хозяину :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
27 Мая 2010 11:35:26 #9
-zayka-
:lol: наверное он другу дал списать экзамен, а он ему в замен дал перса погонять :razz:
0
Дерзновенный [4]  27 Мая 2010 11:35:26 #10
Перс мой. Администрация может провести проверку. За ложные обвинения прошу извиниться.
0
Machinist
27 Мая 2010 11:36:53 #11
Дерзновенный
:rolleyes: в суд подай, не извинюсь :sad: :surprised:
0
-zayka- [9]  27 Мая 2010 11:36:55 #12
Machinist писал(а):
-zayka-
:lol: наверное он другу дал списать экзамен, а он ему в замен дал перса погонять :razz:


:lol:

пы.сы. только не бей , я извинюсь :cry: потом , возможно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Machinist
27 Мая 2010 11:38:02 #13
http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Дерзновенный :lol: вот он, заветный "каст"
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.