Что сейчас выпадает с рун фальшивок и стоит ли их заряжать,окупают ли они свою себестоимость зарядки?Я спрашиваю потому что у меня их набирается уж ооочень много,а простые оооочень редко.Заранее огромное спасибо!
Змейголов
после трех вскрытия рун мне кроме дубинки,эфрила,и щитка не че не падало,после этого автоматом выкидываю))хотя подруга нашла там статуэтку доблести)
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
фальшивки падают вроде до 7 лвла включительно, после 8 лвла не падают
не могу точно сказать на каком выпало недавно за верку т.к. я недавно стал 8ым 3шт за 2 часа верки только не помню на 7ом или 8ом уровне выпало бил подряд 6 часов верки.Возможно ты прав и это было на 7ом
С подделки Эзав подряд как то падало 2 шлема бравады и дорога доблести, а с остальных хлам всякий - эли и кож комплект, больше не заряжаю, выкидую на фиг