Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Подскажите пожалуйста только те кто знают!

Подскажите пожалуйста только те кто знают!

Змейголов [8] 
0
27 Мая 2010 12:06:34
Что сейчас выпадает с рун фальшивок и стоит ли их заряжать,окупают ли они свою себестоимость зарядки?Я спрашиваю потому что у меня их набирается уж ооочень много,а простые оооочень редко.Заранее огромное спасибо! :cool:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
BMW755 [9]  27 Мая 2010 12:10:28 #1
не стоит !! я выкидываю
0
--DERLOG-- [5]  27 Мая 2010 12:10:49 #2
Змейголов
после трех вскрытия рун мне кроме дубинки,эфрила,и щитка не че не падало,после этого автоматом выкидываю))хотя подруга нашла там статуэтку доблести)
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:12:14 #3
BMW755
--DERLOG--
Спасибо огромное!
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:13:02 #4
Значит выкидываю,даже старьеревщик не принимает видать и ему хлам не нужен:))) :lol:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
ОбиВан
27 Мая 2010 12:13:25 #5
фальшивки падают вроде до 7 лвла включительно, после 8 лвла не падают
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Перец0 [8]  27 Мая 2010 12:15:10 #6
фальшивки выкидываю всегда
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:17:56 #7
ОбиВан писал(а):
фальшивки падают вроде до 7 лвла включительно, после 8 лвла не падают

не могу точно сказать на каком выпало недавно за верку т.к. я недавно стал 8ым 3шт за 2 часа верки только не помню на 7ом или 8ом уровне выпало бил подряд 6 часов верки.Возможно ты прав и это было на 7ом :cool:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:18:39 #8
ОбиВан
Перец0
спасибо за совет
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
Змейголов [8]  27 Мая 2010 12:19:22 #9
Ответ на данный вопрос получен,просьба закрыть топ! :razz:
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
SlashPoint [6]  27 Мая 2010 12:23:19 #10
С подделки Эзав подряд как то падало 2 шлема бравады и дорога доблести, а с остальных хлам всякий - эли и кож комплект, больше не заряжаю, выкидую на фиг :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.