|
Почему на самом воплотителе написано, что он требует 2000 репы зла, а продают уже только от медали почета т.е. 3000 репы зла?
Как то не разумно получается, самого мясника я купить могу, репа позволяет...а вот воплотитель к нему уже не могу.
Кроме того, не понятно мне, я покупал векселя, чтобы купить их, озвученные ранее в новостях условия позволяли это сделать, а теперь в последний момент все изменили. Зачем?!
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
|