Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > индикатор доблести!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

индикатор доблести!

Tim Taller [5] 
0
27 Мая 2010 13:36:28
спасибо! очень удобно! :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
ОбиВан
27 Мая 2010 13:38:45 #1
удобно, но лучше бы надписи убрали бы, если надо точно знать можно и курсор навести на шкалу :rolleyes: а то смотришь там..слишком много белых букв в глаза бросается...будем привыкать)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
DremeL [5]  27 Мая 2010 13:39:50 #2
Действительно супер
0
TANKER-UA [8]  27 Мая 2010 13:40:00 #3
отвлекает :cry: не зачет, сделайте чтоб можно было выбрать по старому
0
SUPERMANN [8]  27 Мая 2010 13:41:30 #4
Супер сделали :wink:
ИМХО надо было Жизнь и Ману не в процентах а в единицах оставить как и было
0
Мыф [8]  27 Мая 2010 13:41:33 #5
харашо стало. а то с новой системой счета боблы нужен походный калькулятор был :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 13:41:33 #6
норм, только сделайте отключаемым...

Мобобоям, кторые воины на 13ур. нафик не нужна такая хрень...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Торговец жизнью [12]  27 Мая 2010 13:41:35 #7
Спасибо очень удобно
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 13:42:07 #8
доблесть: 0/8000 ага...спасибо :lol:
0
Бальдр Сияющий
27 Мая 2010 13:42:28 #9
% на жизни и мане - лишнее.. это уже перегрузка информацией..

пока идет восстановление ХР и маны эти циферки мелькают - ни к чему это..

а шкала доблы - зачет :exclaim:
0
Saxophonist [3]  27 Мая 2010 13:44:37 #10
Спасибо :biggrin:
Да чтоб я так жил о_0
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 13:46:28 #11
как в РВС... слава... :surprised: :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Acuk [5]  27 Мая 2010 13:46:29 #12
% на жизни и мане - лишнее.. это уже перегрузка информацией..

пока идет восстановление ХР и маны эти циферки мелькают - ни к чему это..

а шкала доблы - зачет

+1
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 13:47:02 #13
Супееер:) :exclaim:
0
Tapira
27 Мая 2010 13:47:53 #14
фи.. мелко и цвета мерзенькие какие-то... в глазах рябить начинает(( привыкать теперь придется...
а по поводу выноса доблы на шкалу - удобно :exclaim: спасибо :smile:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Тенна [2]  27 Мая 2010 13:49:05 #15
Спасибо! И, правда, очень удобно!

TANKER-UA, привыкнешь через пару дней! Станет меньше отвлекать, тогда и менять уже не захочется.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 13:50:27 #16
Главное по этому делу мышкой не водить! А то все прыгает, мигает! :lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Tim Taller [5]  27 Мая 2010 13:51:07 #17
Heavylift

:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
-Грызулька- [4]  27 Мая 2010 14:03:51 #18
Heavylift
:lol: :lol:
0
Даррья [4]  27 Мая 2010 14:45:40 #19
точно - непривычно пока, но порадовало!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.