удобно, но лучше бы надписи убрали бы, если надо точно знать можно и курсор навести на шкалу

а то смотришь там..слишком много белых букв в глаза бросается...будем привыкать)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)