я 1 лвл получил трамву 2 стпнь 14ч 24мин в торговый чат оброщатся неможу да бы закон таков что все торги с 2 го лвл, просить в общем тоже немогу опять закон непозволяет ! ,бросать играть ? , или ждать 14 часов ? вы уж если сделали первым лэвакам скорость +800 благо и на 7 дней то было бы неплохо сдеалть имунитет к трамвам на энное время !
......я сам нашол дорогу на форум