а я ничего путнего неуслышал , а насчёт нелазь гле ненадо это моё дело где лазить и трамву я заработал от какойто прыгающие фигни на людской земле ,Ниянна вы бы лутше дело сделали а не умничали !
интересно с какого возроста принимают в стражи? ,пока моё мнение от 10 до 15 лет