Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ржу нимагу)))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ржу нимагу)))

REDBULL555 [4] 
0
27 Мая 2010 15:37:16
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307899457&stat=1
http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=12749601667409
Жесть во нупы... :lol:Напали и давай друг друга хилять :lol:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 15:40:44 #1
:eek: и че ты скальп
0
Rocco Sifferdi [8]  27 Мая 2010 15:40:48 #2
Все кто отпишется после меня такие же нубы как и автор :exclaim: топик сжечь, автора на причинное место :lol:
Лупеги и лолы приветствуются :lol: :eek:
и указатели тоже :arrow:
Подпись
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 15:42:55 #3
Люк скаиуокер
Они 5 минут меня били я не тянул даже))Так ещё и юзали гиги,свитки,жизни,мощь :eek:Крит даже под гигом в блоке стоял :lol:
glassvision
Ну раз приветствуется то :arrow:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 15:43:47 #4
REDBULL555
:lol:
0
--TiGrey-- [6]  27 Мая 2010 15:50:16 #5
:lol:
Маленький флудо-бельчонок.
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 15:53:03 #6
Это не в коем случае не нытьё что на меня напали :exclaim:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Loucio [4]  27 Мая 2010 15:53:16 #7
Афтар нуб и апазорился
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 15:53:21 #8
:arrow: :arrow: :arrow:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
кишлакрез [8]  27 Мая 2010 15:53:48 #9
:eek: :lol: :arrow:
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 15:55:07 #10
Ха-ха-ха, упал под стол и начал судорожно биться в конвульсиях...ха-ха-ха. А по теме :eek: :arrow:
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 15:55:12 #11
Loucio
Порой лучше молчать чем говорить. :wink:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 15:56:45 #12
REDBULL555
Если бы такие плюшки были у нубов, ты бы и минуты не простоял. :arrow: :evil:
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 15:57:36 #13
Вискарь о_О
Какие?Фигню не неси у меня небыло *супер* плюшек
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 16:01:49 #14
REDBULL555
Обитает в мире Фэо: 1 г. 3 мес. 13 дн.
Судя по тому, что ты юзал в бою шоколад и прочие прелести, то тебе пришла так называемая плюшка от админов...
+ временные доспехи, которые на мой взгляд вообще нужно убрать :arrow:
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 16:03:02 #15
Вискарь о_О
Опять бред несёшь...
У меня даже бонуса нет за *шмотки*
А эти плюшки что мне дадут против 6 лвл у которого криты до 100?? :confused:Они чуть получше фиолетовых банок
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Loucio [4]  27 Мая 2010 16:03:27 #16
REDBULL555, вот я как бы о том же, лубше б не писал на форум.
Может теперь каждый пойдет на плато а потом выложит свой бой на форум? А чего, забавно будет, можно каждому свою тему, где он будет выкладывать бои с каждым мобом... только боюсь места на форуме не хватит :lol:
0
Мыф [8]  27 Мая 2010 16:04:02 #17
glassvision писал(а):
Все кто отпишется после меня такие же нубы как и автор :exclaim: топик сжечь, автора на причинное место :lol:
Лупеги и лолы приветствуются :lol: :eek:
и указатели тоже :arrow:


:eek: :lol:

а по теме: :arrow: туды
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 16:04:57 #18
Клюшкина
:eek:
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 16:06:14 #19
REDBULL555
Короче проси закрыть топ, чтобы дальше не позориться
:arrow:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.