REDBULL555, вот я как бы о том же, лубше б не писал на форум.
Может теперь каждый пойдет на плато а потом выложит свой бой на форум? А чего, забавно будет, можно каждому свою тему, где он будет выкладывать бои с каждым мобом... только боюсь места на форуме не хватит