Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > глюк в игре или в голове?

глюк в игре или в голове?

Illodemiur_VRN [4] 
0
27 Мая 2010 16:59:11
Энергетический кристалл для экспедиции
Вы стали очевидцем крупных приготовлений к далекому морскому торговому походу. Желая приобщиться к столь интересному и выгодному процессу, вы беретесь помочь и отправляетесь добывать энергетический кристалл.

Текущая цель: Сражаясь в Кристаллических пещерах и Храме, вынесите с поля битвы Красный энергетический кристалл. Вернитесь с добычей к барину Вольдемару.

принес кристал.а нехрена непроризошло.почему?кристал жевет час.щас осталось 21 минута. че за глюки в игре?
0
Люк скаиуокер [6]  27 Мая 2010 17:00:02 #1
это не глюк экспедиция уже уехала
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.