Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Это атака растамана :)

Это атака растамана :)

Stasian [7] 
0
27 Мая 2010 17:33:40
Ребят,этот топ относится ко всем :)
Кури бамбук :eek:
0
-Death Lich- [4]  27 Мая 2010 17:38:33 #1
:biggrin: :arrow:
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 17:41:46 #2
Кури омелу :exclaim: :evil:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Stasian [7]  27 Мая 2010 17:43:45 #3
REDBULL555
Бамбук! :smile:
0
AChoicer [10]  27 Мая 2010 17:48:35 #4
:) Знающие люди говорят, что повей круче вставляет. :rolleyes: :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Что то вроде
27 Мая 2010 17:49:56 #5
Что мы знаем о сусликах ? :eek:
0
-Восставшая- [5]  27 Мая 2010 17:51:32 #6
а хабуса никто не пробовал курить?, мож он торкает не по-деццки :lol: :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
AChoicer [10]  27 Мая 2010 17:53:43 #7
Что то вроде - Ты видишь суслика? - Нет. - А он ЕСТЬ! :lol:
Больше дела - меньше слов
0
Что то вроде
27 Мая 2010 17:55:34 #8
AChoicer
Да :eek:
А еще суслики - он очень любопытные животные :cool:
0
Stasian [7]  27 Мая 2010 17:57:11 #9
Что то вроде AChoicer
Я только хомяков видел :eek:
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 18:05:18 #10
лучше флюорит в пыль, зеркальце, и вперед, по дорожке :lol:
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 18:10:25 #11
флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 18:10:44 #12
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Heavylift [6]  27 Мая 2010 18:11:16 #13
не-а :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.