Стоим в локе бои не грузятся у нас... Нападаю, а вместо моба, который по мне лупит я вижу песочные часики и сделать ничего не могу. Ваша нововведения в процессе работы сервера всегда к такому приводить будут теперь?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)