Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто смотрел рекламу про кетчуп?

Кто смотрел рекламу про кетчуп?

REDBULL555 [4] 
0
27 Мая 2010 18:29:27
Где типа поётся я могу ....,пока течёт мой любимый кетчуп!!Хотя он там воще не течёт
Каковы впечатления? :eek:Лично я тупее ничего не видел
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
_deadly_hunter_ [2]  27 Мая 2010 18:30:53 #1
:biggrin: :arrow: :arrow:
0
Темный Серафим [9]  27 Мая 2010 18:31:35 #2
:lol:
0
Что то вроде
27 Мая 2010 18:32:00 #3
:eek: :eek: :eek:
0
Арианнель [5]  27 Мая 2010 18:32:12 #4
:lol:
0
gefestn [6]  27 Мая 2010 18:32:15 #5
:eek: :lol:
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 18:32:49 #6
1) баян. такая тема уже есть :mad: :arrow:
2) тема базарофлудовская, а не таверновская :mad: :arrow:
3) достали уже эту ВЦ рекламу везде упоминать :mad: :arrow:
0
REDBULL555 [4]  27 Мая 2010 18:33:35 #7
Ко_0тэ
На прайме?
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Acuk [5]  27 Мая 2010 18:34:13 #8
Я бы ещё может улыбнулся если б подобных тем в последнее время не возникало по 10 раз на дню.
Так же и омелу хватит приплетать в каждый топ, меня уже бесит это слово :eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Ко_0тэ
27 Мая 2010 18:34:34 #9
я могу хочу поотрывать головы всем горе-флудерам пока течёт мой любиый кетчуп :evil:

я могу хочу послать всех нубов в лес пока течёт мой любиый кетчуп :evil:

я могу хочу расчленить всех клонов котэ пока течёт мой любиый кетчуп :evil:
0
Ниянна [6]  27 Мая 2010 18:35:02 #10
флуд
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.