Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос по ездовым

Вопрос по ездовым

Excorsist [12] 
0
27 Мая 2010 18:42:04
Собственно,суть вопроса-будут ли какие то изменения внешнего вида старых ездовых животных?
Все уже обратили внимание,конечно же,что новые ездовые 10 лвл и 13 лвл выглядят на порядок более красиво,ну по крайней мере на картинке(в бою пока не успел разглядеть).
Даже те же самые бобры 10 лвл могут похвастаться новой анимацией.
Ждать ли нам изменений или они останутся такими,как есть сейчас?

Сосбтвенно,этот вопрос навеян разговором с девушкой.Они,дамы,как правило все более тонко чувствуют и приглядываются к внешнему виду/цвету и так далее.Хотя,конечно,даже и мне было бы более интересно сидеть на более красивом животном) :smile:

Если боян-ногаме не пинать :eek: :lol:
Dead and gone.
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 18:44:06 #1
не надо менять ничего. как показывает практика, изменяют в основном в худшую сторону :lol:
0
- Самоделкин - [4]  27 Мая 2010 18:48:38 #2
AllZanuda
ну точто зануда))))

а по теме - меньше грфики - меньше тормозов
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 18:54:20 #3
- Самоделкин - дык, не с бухты-барахты назвался)) фантазию напряг)) надо соответствовать.
0
- Самоделкин - [4]  27 Мая 2010 18:55:56 #4
AllZanuda
:biggrin:
0
Ksenya
27 Мая 2010 19:05:19 #5
все правильно пора переделать уже))кровавую слюну хотя бы убрать и чтобы переливался хотелось бы!!!)))
0
katrinkadogma [7]  27 Мая 2010 19:09:16 #6
да хотелось бы что бы с мордашки бз убрали шлепки крови....пусть хоть чутка будет рисованным с красивым загаром кожи и глазёнки пусть нарисують :rolleyes: :cool: :lol: усё сказала)) ну или я тогда сама его разрисую дайти возможность :smile:
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 19:10:40 #7
katrinkadogma
Ksenya вот и перерисовывайте своих свиней с бивнями
:lol: а наших кошек не трогайте, оне и без парикмахера красивые :lol:
0
katrinkadogma [7]  27 Мая 2010 19:14:33 #8
AllZanuda ваши кошки чуть лучше смотряться но если кое что добавить хуже не станет)
:wink:
0
katrinkadogma [7]  27 Мая 2010 19:16:37 #9
AllZanuda и у нас не свиньи.....совсем не похожи...
:rolleyes:
0
AllZanuda [8]  27 Мая 2010 19:16:49 #10
katrinkadogma вот смотрю я на свою кошку, и, ну хоть ап стену меня. не вижу что там добавить можно. ну разве что цифру 1 перед 6
:lol:
0
Бабка [10]  27 Мая 2010 19:17:35 #11
Все уже обратили внимание,конечно же,что новые ездовые 10 лвл и 13 лвл выглядят на порядок более красиво

ну незнаю... у меня с носорогом нет хороших ассоциаций :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
лорд вазилин [6]  27 Мая 2010 19:18:14 #12
ребят, какие серьёзные 4-5 уровень езы.... А обычным игрокам на луана накопить трудно :idea:
0
Ремикся [6]  27 Мая 2010 19:20:00 #13
брр, новые ездовые 13 лвл мрак просто.. скока мона экономить на художнике? или он с перепоя рисует? эндарг 15 лвл будет видимо скелет.. хронология.. молодой,старый и дохлый..
шанкаре можно нарисовать еще когти.. будут когти,еще когти, еще когти и на них уже шанкара..
а грума по ходу с козлом скрестили.. да так,что получился бобик из Простоквашино..
глаза-это нечто.. если на 10х они горели,то тут видимо новая дизайнерская фишка.. _а не сделать ли нам новые глаза? -о,точно) -а пусть они не светятся.. светятся и не светятся..креатив,однако...
про элитного и штурмового промолчу пожалуй..или не..
штурмовой лан плохо нарисованный,но вроде приличный.. элитный же,пардон.. его в детстве не кормили видимо совсем.. позвоночник,как я понимаю,там напрочь отсутствует? почему сидящий провисает вместе с пузом зверя до земли? а вдруг там копья врагов? :lol: и морда.. не,ну у меня коты во дворе более грозно выглядят..можт сфотографировать-отправить?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
АГЕНТ НИЗА [6]  27 Мая 2010 21:54:37 #14
Художника(ов) надо было менять еще, когда комплекты на магические уровни ляпали.
0
Актар [4]  27 Мая 2010 21:55:42 #15
Чу эндарг какойто пересохший стал блин как будто воды не пил месяц :redface: и как будто ему лет 400 :eek: :mad:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
Бивис_и_Батхед [11]  27 Мая 2010 21:57:21 #16
Эндарг 13 выглядит чудовищно. Из доброй пузатой животинки сделали помесь динозавра с кащеем бессмертным.
Чтоб всё было по науке,
Регулярно мойте куки!
0
Фокся [10]  27 Мая 2010 22:36:04 #17
ни нада мой табун бобров менять :eek: а новый бобра так вапще шикарно переделали :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.