брр, новые ездовые 13 лвл мрак просто.. скока мона экономить на художнике? или он с перепоя рисует? эндарг 15 лвл будет видимо скелет.. хронология.. молодой,старый и дохлый..
шанкаре можно нарисовать еще когти.. будут когти,еще когти, еще когти и на них уже шанкара..
а грума по ходу с козлом скрестили.. да так,что получился бобик из Простоквашино..
глаза-это нечто.. если на 10х они горели,то тут видимо новая дизайнерская фишка.. _а не сделать ли нам новые глаза? -о,точно) -а пусть они не светятся.. светятся и не светятся..креатив,однако...
про элитного и штурмового промолчу пожалуй..или не..
штурмовой лан плохо нарисованный,но вроде приличный.. элитный же,пардон.. его в детстве не кормили видимо совсем.. позвоночник,как я понимаю,там напрочь отсутствует? почему сидящий провисает вместе с пузом зверя до земли? а вдруг там копья врагов?

и морда.. не,ну у меня коты во дворе более грозно выглядят..можт сфотографировать-отправить?
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..