Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
6 лвл VS 12 лвл
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
6 лвл VS 12 лвл
Фося
[6]
0
27 Мая 2010 19:25:58
19:23 На Вас совершено нападение АРХАНГИЛ [12] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307988166
что это было!
хмм.... видимо не до всех к сожалению доходит то, что в крепости нельзя нападать....
Печально .....
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:27:28
#1
наверно за то что Сито на плато маленьких в ВБ бил
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:30:00
#2
тебе в асфальт закатали...вот что это было
0
Фося
[6]
27 Мая 2010 19:30:05
#3
prickly1
крепость заточения борьба с хаосом, а не друг против друга ... для этого есть гиблое, плато и плаванье в вурдалию
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:30:55
#4
Фося
на форум давно заходил?
в крепости легче всего поймат врага. там все и решают
0
Сито
[11]
27 Мая 2010 19:31:53
#5
есть разборики какието есть реально плато и гиблое, а в крепости ето вырезано!!
0
Ххроник001
[6]
27 Мая 2010 19:32:11
#6
Фося
крепость заточения борьба с хаосом, а не друг против друга ... для этого есть гиблое, плато и плаванье в вурдалию
глупость какая
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:33:54
#7
Фося
вы ведь правильно написали, что крепость для кача хаоса, но НЕ для крафта
0
Фося
[6]
27 Мая 2010 19:35:02
#8
prickly1
а камешки и трава там для декорации лежат? мм... не знала)
0
-EMERICA-
[7]
27 Мая 2010 19:35:20
#9
Фося
нытьё стопиццот первое
too fast to live, too young to die
0
Фося
[6]
27 Мая 2010 19:37:01
#10
-EMERICA-
тритыЩи питССОт фторое!
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:37:35
#11
Фося
сколько уже топов таких) сейчас кто нибудь зайдет напишет, а вашь камелот мне травму поставил, потом магмар зайдет напишет, а вот фрид и виндизель тоже наподают...думаю список можно долго продолжать
0
Вискарь о_О
[4]
27 Мая 2010 19:51:35
#12
Мда...поднадоело...хотя не мне судить)
Может, когда выросту до 5 лвл, тоже буду такие топы создавать
0
SUPERMANN
[8]
27 Мая 2010 19:58:57
#13
Сито
а ты редиска постоянно суёшься. В чём хоть причина?
0
Agent Smit
[7]
27 Мая 2010 20:03:02
#14
Фося
смени лучше клан...эт мой совет...не очень то и хороша репутация вашего клана
0
АРХАНГИЛ
27 Мая 2010 20:06:46
#15
Буду многословным
0
Кай Кальтер
27 Мая 2010 20:08:52
#16
АРХАНГИЛ
сложное слово.. надо чонить попроще))
Die Grosse Leere
0
Фося
[6]
27 Мая 2010 20:10:10
#17
Agent Smit
читаешь мои мысли...
20:02 Вы вышли из клана "Черная Гвардия"
0
Мэйби
[10]
27 Мая 2010 20:14:52
#18
прежде чем вступать в клан, подумайте
Все будет ХО-РО-ШО!
0
-FLAER-
[4]
27 Мая 2010 20:16:01
#19
Нытье...Нытье..Нытье..Надоело..Надоело..Надоело..
...
...
...
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.