Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 6 лвл VS 12 лвл
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

6 лвл VS 12 лвл

Фося [6] 
0
27 Мая 2010 19:25:58
19:23 На Вас совершено нападение АРХАНГИЛ [12] .
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=307988166

:exclaim: что это было! :confused: хмм.... видимо не до всех к сожалению доходит то, что в крепости нельзя нападать....

Печально .....
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:27:28 #1
наверно за то что Сито на плато маленьких в ВБ бил :wink:
0
KoNeLubiteL
27 Мая 2010 19:30:00 #2
тебе в асфальт закатали...вот что это было :lol:
0
Фося [6]  27 Мая 2010 19:30:05 #3
prickly1
крепость заточения борьба с хаосом, а не друг против друга ... для этого есть гиблое, плато и плаванье в вурдалию
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:30:55 #4
Фося
на форум давно заходил?
в крепости легче всего поймат врага. там все и решают
0
Сито [11]  27 Мая 2010 19:31:53 #5
есть разборики какието есть реально плато и гиблое, а в крепости ето вырезано!!
0
Ххроник001 [6]  27 Мая 2010 19:32:11 #6
Фося
крепость заточения борьба с хаосом, а не друг против друга ... для этого есть гиблое, плато и плаванье в вурдалию

глупость какая :exclaim:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:33:54 #7
Фося
вы ведь правильно написали, что крепость для кача хаоса, но НЕ для крафта
0
Фося [6]  27 Мая 2010 19:35:02 #8
prickly1
а камешки и трава там для декорации лежат? мм... не знала)
0
-EMERICA- [7]  27 Мая 2010 19:35:20 #9
Фося
:eek: нытьё стопиццот первое :lol: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
Фося [6]  27 Мая 2010 19:37:01 #10
-EMERICA-
тритыЩи питССОт фторое!
0
Wamphyri
27 Мая 2010 19:37:35 #11
Фося
сколько уже топов таких) сейчас кто нибудь зайдет напишет, а вашь камелот мне травму поставил, потом магмар зайдет напишет, а вот фрид и виндизель тоже наподают...думаю список можно долго продолжать
0
Вискарь о_О [4]  27 Мая 2010 19:51:35 #12
Мда...поднадоело...хотя не мне судить)
Может, когда выросту до 5 лвл, тоже буду такие топы создавать :lol:
0
SUPERMANN [8]  27 Мая 2010 19:58:57 #13
Сито а ты редиска постоянно суёшься. В чём хоть причина? :confused:
0
Agent Smit [7]  27 Мая 2010 20:03:02 #14
Фося
смени лучше клан...эт мой совет...не очень то и хороша репутация вашего клана
0
АРХАНГИЛ
27 Мая 2010 20:06:46 #15
Буду многословным :eek:
0
Кай Кальтер
27 Мая 2010 20:08:52 #16
АРХАНГИЛ сложное слово.. надо чонить попроще))
Die Grosse Leere
0
Фося [6]  27 Мая 2010 20:10:10 #17
Agent Smit
читаешь мои мысли...
20:02 Вы вышли из клана "Черная Гвардия"
0
Мэйби [10]  27 Мая 2010 20:14:52 #18
:wink: прежде чем вступать в клан, подумайте
Все будет ХО-РО-ШО!
0
-FLAER- [4]  27 Мая 2010 20:16:01 #19
Нытье...Нытье..Нытье..Надоело..Надоело..Надоело.. :eek: ... :eek: ... :eek: ...
Обманывать не хорошо (с)Греич
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.