Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > опыт наоборот
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

опыт наоборот

зорон [4] 
0
28 Мая 2010 05:03:40
господа админы, у меня почему-то опыт идёт в минус, исправьте пожалуйста.
jolli,войди в рюкзак наведи курсор на нужный доспех и кликни на синюю точку
zoron
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 05:13:10 #1
норьмально если опыт в минус мне бы такое счастье
0
--КолючкА-- [6]  28 Мая 2010 05:16:00 #2
:lol: Я тоже так хочу)
0
Одесский Тигра [6]  28 Мая 2010 05:30:55 #3
:eek: дайте 2-а
Странные люди птицы.....................
0
--Preva101--
28 Мая 2010 05:31:04 #4
можно меня на 4 лвл ? :sad:
One wet - one dry
0
PAZMEJ
28 Мая 2010 05:31:22 #5
Так радоватся нужно :lol:
0
Казюкачка
28 Мая 2010 05:31:42 #6
Как так :question::eek::question:
0
-Stream [7]  28 Мая 2010 06:30:40 #7
:eek: во счастья привалило... :eek:
НивАлнуИт
0
welvel [7]  28 Мая 2010 07:11:59 #8
ее меня на 4 go
0
HD1-1-1
28 Мая 2010 07:26:13 #9
зорон
давай уровнями поменяемся?) :lol: :redface:
0
_deadly_hunter_ [2]  28 Мая 2010 07:32:10 #10
Вы посомтрите на него он не знает что такое доблесть, ему на 5 побыстрей Верциду рвать=) :cool:
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 07:46:27 #11
HD1-1-1
мечтать не вредно :razz:
0
-Сай- [8]  28 Мая 2010 08:44:55 #12
:eek: верните меня на 6 лвл
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
-Death Lich- [4]  28 Мая 2010 08:46:42 #13
Я так хочуу((
Почему всем везет им то уровень понизят то опыт понизят!!(
Когда придет моя очереДь? :eek:
0
ПешерныйНуб [4]  28 Мая 2010 08:48:44 #14
Чу правда? Пошел мобов пинать
0
Fire Shadows [12]  28 Мая 2010 08:48:54 #15
Это не баг,это....СЧАСТЬЕ :eek: :exclaim:
0
-Death Lich- [4]  28 Мая 2010 08:50:34 #16
Дак у тя так Же? :eek: :surprised: :eek:
0
ПешерныйНуб [4]  28 Мая 2010 08:52:41 #17
Обманули. Прибавили опыт. Пошел резать травку
0
HD1-1-1
28 Мая 2010 09:00:32 #18
Люк скаиуокер
:cry:
0
Tapira
28 Мая 2010 09:08:15 #19
я тоже так хочу((( так хочется радугу попинать и так не хочется на 9-й(((
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.