Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Шли вторые сутки борьбы администрации с игроками :)

Шли вторые сутки борьбы администрации с игроками :)

-Спанчбоб- [3] 
0
28 Мая 2010 11:50:44
Дрошло 2 е суток как ввели глобальные обновления... но сервера все также стонут и плачут, просят воды и все такое :rolleyes:
Мало того что игрушка при загрузке обновляется по 30 минут так она постоянно виснет и выкидывает из игры :cry:

А теперь по теме... ПРОШУ вернуть доблесть и возможность вставать в очередь, не смог зайти в инст после вылета игрухи... в течении 10 минут висел черный экран...
Есть скрины...
В Нытье не переносить, тема злабодневная :rolleyes:
0
-Белкин- [7]  28 Мая 2010 11:52:45 #1
тема злабодневная

еще и безответная
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Negociant [7]  28 Мая 2010 11:55:07 #2
опять Нытье :biggrin:
0
Амбалюга [9]  28 Мая 2010 11:56:18 #3
Подскажите что делать? я на стане 2удара успеваю делять , 3-й по уже открытому сопернику , раньше на стане ВЖК пробивал стабильно 4удара , 5 по открытому , но некоторые магмары на стане успевают делать 6 ударов , в чем дело?
0
-Dj Lucky- [5]  28 Мая 2010 11:59:48 #4
__LIZA__

Лиза привет, почему нытье, может он качает доблесть, его выкинуло с инста да еще и штраф 3 часа дали :evil:
Меня вчера с арены чуть не выкинуло при тех же условиях, успел через браузер зайти и перехватить :rolleyes:
0
Барвиста [7]  28 Мая 2010 12:04:10 #5
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.