Дрошло 2 е суток как ввели глобальные обновления... но сервера все также стонут и плачут, просят воды и все такое
Мало того что игрушка при загрузке обновляется по 30 минут так она постоянно виснет и выкидывает из игры
А теперь по теме... ПРОШУ вернуть доблесть и возможность вставать в очередь, не смог зайти в инст после вылета игрухи... в течении 10 минут висел черный экран...
Есть скрины...
В Нытье не переносить, тема злабодневная