Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Энергетический всплеск

Энергетический всплеск

---Т Ь М А--- [4] 
0
28 Мая 2010 12:20:28
Завтра 5-я суббота месяца, а где всплеск то будет?,,,-))) ХЗ Кто скажет?
0
Люк скаиуокер [6]  28 Мая 2010 12:25:34 #1
нет завтра не где всплеска не будет
0
Heavylift [6]  28 Мая 2010 12:44:05 #2
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Массажист [5]  28 Мая 2010 12:46:18 #3
Нигде не будет :biggrin:
0
Махно77 [7]  28 Мая 2010 12:46:42 #4
Всплеснет везде
Особенно на болоте
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-Восставшая- [5]  28 Мая 2010 12:47:18 #5
Махно77
:eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
монах-отшельник [10]  28 Мая 2010 12:48:20 #6
---Т Ь М А---

Изыди)) в месяце ЧЕТЫРИ недели), и ваабче у вас всплеск будет 30 февраля)
0
-Грызулька- [4]  28 Мая 2010 12:51:35 #7
Хотя бы форум читал :rolleyes:
0
Махно77 [7]  28 Мая 2010 12:54:04 #8
монах-отшельник писал(а):
---Т Ь М А---

Изыди)) в месяце ЧЕТЫРИ недели), и ваабче у вас всплеск будет 30 февраля)


4 недели + несколько дней. В мае 5 суббот и ПЯТЬ воскресений (уря)
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
---Т Ь М А--- [4]  28 Мая 2010 14:23:20 #9
А вот в мае 5 суббот_)) :rolleyes:
0
Ниянна [6]  28 Мая 2010 14:25:24 #10
тема про 5ю субботу перенесена в раздел посольство.

пожалуйста не надо создавать однотипных топов
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.