я читото не понял прикола, в правилах было написано до 19.00 форумный аукцион, на каком основании заканчивают торги в 18.11
это что за измениение в процессе торгов ?
нет конечно прикольно взять закрыть тему торгов, мол писать туда нельзя больше
, но правила соблюдайте зхотябы, вами ясно было написано вот это :
Торопитесь! Корабли совсем скоро покинут порт! Совершить обмен ресурсов на векселя надо успеть до 05:00 27 мая. Продажа заморских товаров начнется в 11:00 27 мая и продлится до 11:00 29 мая. Форумный аукцион будет работать до 19:00 28 мая.
а вот посмотрела Marshal_V
Если после 18 часов с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги считаются оконченными без каких-либо дополнительных объявлений
у фазера была ставка в 12 минут а твоя в 24 минуты, не успел