Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Купец Галаш

Купец Галаш

Marshal_V [12] 
0
28 Мая 2010 19:04:05
я читото не понял прикола, в правилах было написано до 19.00 форумный аукцион, на каком основании заканчивают торги в 18.11
это что за измениение в процессе торгов ?
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:05:21 #1
нет конечно прикольно взять закрыть тему торгов, мол писать туда нельзя больше
, но правила соблюдайте зхотябы, вами ясно было написано вот это :

Торопитесь! Корабли совсем скоро покинут порт! Совершить обмен ресурсов на векселя надо успеть до 05:00 27 мая. Продажа заморских товаров начнется в 11:00 27 мая и продлится до 11:00 29 мая. Форумный аукцион будет работать до 19:00 28 мая.
0
Гость
28 Мая 2010 19:07:51 #2
Marshal_V
Время окончания торгов – 18 часов 28 мая - в топе написано
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:09:25 #3
_UJIb9I_
а до этого было написано до 19.00
0
Гость
28 Мая 2010 19:10:53 #4
Marshal_V
ну чу поделать :question: :eek:
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:11:13 #5
Я так понимаю что все ровны, но ктото ровнее......
0
-Грызулька- [4]  28 Мая 2010 19:15:00 #6
:eek: какие-то странные торги
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:16:21 #7
странные не то слово, вообще, всё что происходит очень странно
0
-Грызулька- [4]  28 Мая 2010 19:16:52 #8
а вот посмотрела Marshal_V
Если после 18 часов с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги считаются оконченными без каких-либо дополнительных объявлений
у фазера была ставка в 12 минут а твоя в 24 минуты, не успел
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 19:19:15 #9
-Грызулька- не нуби.

Если после 18 часов с момента последней ставки прошло 10 минут, то торги считаются оконченными без каких-либо дополнительных объявлений.

А анонсировали торги до 19.
0
Marshal_V [12]  28 Мая 2010 19:20:05 #10
-Грызулька-
ага, но изначально было написано что форумный аукцион работает до 19.00
изменение условий в процессе события, так неделается
0
-Грызулька- [4]  28 Мая 2010 19:21:58 #11
Ко_0тэ
Marshal_Vпросто конец торгов тогда плавающий получается... тут точно и не сказать до скольки торги
:rolleyes:
0
Ко_0тэ
28 Мая 2010 19:33:46 #12
-Грызулька- не нуби :evil:

конец торгов плавающий только после конца торгов. до 19 (18 в нынешнем варианте) можно подать когда угодно.
0
Мэйби [10]  28 Мая 2010 19:37:19 #13
обманули игроков как обычно Володь, у них это в крови :evil:
не наеобманеш - не проживёш
Все будет ХО-РО-ШО!
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 20:41:38 #14
Marshal_V
изначально в библиотеке стояло, что я и для мясника надо будет 2кило репы зла...тоже изменили :twisted:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ann [11]  28 Мая 2010 20:43:20 #15
Мэйби
Читать надо то что написано в топе. Условия написаны четко и соблюдены. Кто не успел - тот опаздал и винить нужно только себя.

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.