tanyad
А форум почитать и топик о нововведениях не судьба.! уже четко всем сказано! В ХАРАКТЕРИСТИКАХ ВСЯ ДОБЛА, А В ШКАЛЕ ПО СТАРОЙ СХЕМЕ СКОЛЬКО ДО НОВОГО ЗВАНИЯ!
tanyad
а по теме...в информации персонажа заложена общая доблесть, в то время как индикатор шкалы доблести показывает всего лишь уровень между текущим званием и новым получаемым.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)