Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Автоматическое заполнение пояса

Автоматическое заполнение пояса

Spider- [4] 
0
28 Мая 2010 19:21:50
Давно интересует вопрос когда же великие умы сделают то же самое с едой?
0
_KoTeK_ [4]  28 Мая 2010 19:28:30 #1
:confused: меня это тоже интересует
0
SKANO [8]  28 Мая 2010 19:32:48 #2
ИМХО
не нужно.

Если на то пошло может и авто обкаст?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Spider- [4]  28 Мая 2010 19:39:14 #3
SKANO ИМХО :arrow:
0
Spider- [4]  28 Мая 2010 19:41:05 #4
SKANO Поясню, у меня и у многих игроков тормозит сервак, инет, клиент и т.д., пока заходишь в рюкзак проходит много времени.
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 19:55:58 #5
Spider-
согласен 100% можно также сделать галочку и автоматически пополнять и едой и маной и так же кормить Пета... В таларах не удобно. Сервак тормозит не только у тебя у всех...Много раз попадал во второй бой в залах не успев съесть или еду или амулет маны... Про пета вообе молчу. Забыл покормить - несколько боев без него проведешь точно, пока увидишь это.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
SKANO [8]  28 Мая 2010 20:04:44 #6
Spider-
Тормозит сервак не повод упрощать игру.Если завтра напишут давайте введем скидки в игру или например за 1 рубин 300з и будут пояснять ну понимаешь у меня проблемы у меня денег нету итд итп....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Spider- [4]  28 Мая 2010 20:06:08 #7
SKANO ерунду не пиши :arrow:
0
Лопес Джо [5]  28 Мая 2010 20:08:38 #8
+1 поставить автомат/самоприем еды/ и готово. Тяжам это особо актуально.
0
АГЕНТ НИЗА [6]  28 Мая 2010 20:16:28 #9
Уже писал Рей или кто там,что это излишне автоматизирует игру и не приветствуеться сие дело администрацией. Поэтому не будет автопереходов и автопоедателей.
0
Spider- [4]  28 Мая 2010 20:22:38 #10
АГЕНТ НИЗАА он не писал что излишние лаги портят игру, бои и усложняют тем самым простого захода в рюкзак для того чтобы пополнить хп?
:rolleyes:
0
АГЕНТ НИЗА [6]  28 Мая 2010 20:31:04 #11
Spider- Писал и не только он , а сам великий Абдула,что это пириноговые войны на просторах СНГ и ваши домыслы.
0
Принц 1 [13]  28 Мая 2010 20:38:31 #12
АГЕНТ НИЗА
так и пусть пока их фойны там воюются мы пока автоматом еду поедать будем. В таларах не успеваешь нажать просто на все это... Надо учесть, что магам надо нажать минимум 2 позиции в рюкзаке и 2 раза подтвердить. За существующий тайм это часто не успеваешь сделать.
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
IoanGroznyi [6]  28 Мая 2010 20:40:37 #13
ага, а обновление "по-живому", когда в середине боя на имонах выясняешь, что открытие боевого рюкзака неизбежно приводит к появлению системки "ошибка сценария" вместо вызова мора и ты лихорадочно долбишь enter-enter-enter в промежутках кликая мышью по амулету мора - весьма добавляет живости в привычный и давно ставший рутинным процесс убиения вражеской охраны :lol:
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.