ага, а обновление "по-живому", когда в середине боя на имонах выясняешь, что открытие боевого рюкзака неизбежно приводит к появлению системки "ошибка сценария" вместо вызова мора и ты лихорадочно долбишь enter-enter-enter в промежутках кликая мышью по амулету мора - весьма добавляет живости в привычный и давно ставший рутинным процесс убиения вражеской охраны
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...