Ты о чем? О твоей безграмотности? Да, это для меня больная тема. А на то, о чем ты подумал, жалоб нет. Да и не об этом речь. Ты пиши, чтоб понятно было, дурилка картонная
-Ливерпуль-
Да лан я больше уверен что ты картонка и элитку взял на 4 лвл капаю уголь))Или обоснуй свои высказывания или в лесу сиди))Покажи инст где я стою на базе или ещё чё нить посмотри сёня завершёнки храмов
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель