не согласен с мнением, тут пока с точка а (с локи) до точки б дойдеш кучу времени потеряешь плюс читать всякую дрибидень от квест-персонажа, легче на сайте по прохождению посмотреть чтобы время не терять, взять к примеру квест с кольчатой шмоткой где нужно возвращатся к эдере для того что бы прочитать что ее нет и идти обратно на кряж мрака:)