Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребят, адреналину просто море

Ребят, адреналину просто море

DremeL [6] 
0
29 Мая 2010 01:11:43
Чаще бы так.
Уважаемые люди, инст был очень сложный и интересный.

http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19291173&finish=0
0
Вискарь о_О [4]  29 Мая 2010 01:17:04 #1
:eek: :eek: :eek:
Зачееет магам!!!
0
Iryska [6]  29 Мая 2010 01:17:14 #2
могу сказать только одно - сложно, но можно! Спасибо вам за отличный инст! :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  29 Мая 2010 01:19:27 #3
:arrow:
0
Фокся [10]  29 Мая 2010 01:24:33 #4
интересно почему такие топы всегда от победившей стороны?) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
_Кеттариец_ [6]  29 Мая 2010 01:24:34 #5
если очень захотеть, можно в космос полететь.
а по теме там все молодцы:)
0
Вреднюка [6]  29 Мая 2010 01:25:01 #6
:biggrin: умнички мои
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
DremeL [6]  29 Мая 2010 01:27:38 #7
Фокся
Сонц, если полистать форум, можно найти топ инков про нас)
Может поймешь)
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 01:32:07 #8
:arrow: мы вами гордимся! топ прикрепить!
0
-DenysMJ- [5]  29 Мая 2010 01:35:21 #9
:wink:
0
DremeL [6]  29 Мая 2010 01:39:33 #10
Прелестная Фея
Для Вас топ, когда против нас была тима красномедальщиков http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=93082&f=34&p=1
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 01:43:12 #11
DremeL
я видела топ.. возникает вопрос : и ЧО?)
0
DremeL [6]  29 Мая 2010 01:44:41 #12
Прелестная Фея
А мысли никакие в голову не приходят? К чему этот топ?
0
Iryska [6]  29 Мая 2010 01:45:19 #13
Прелестная Фея и ничего)) Хумов не оскорбляли, просто сказали спасибо за интересный инст. Зачем так агрессивно все воспринимать?
:smile:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 01:45:26 #14
DremeL
ну типа там твой ответ солнцу и т.д.,так, учитель?) :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 01:47:15 #15
Iryska
:cry: что все говорят что я злая(
0
Iryska [6]  29 Мая 2010 01:49:35 #16
Прелестная Фея
:biggrin: не злая))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.