Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великие приватизаторы Сёмги

Великие приватизаторы Сёмги

_NoFuture_ [7] 
0
29 Мая 2010 10:30:42
10:20 Тейка » minimen, vooosss, _NoFuture_ : во избежании недоразумений и фиолетовых травм прошу на час не трогать семгу
10:23 _NoFuture_ » Тейка : На форуме, солнце, в каком разделе такую борзость обсуждают? Хочу написать топик о Великом Приватизаторе сёмги
10:23 Тейка » _NoFuture_ : в любом, в любом напиши

Подобные заявления с угрозами периодически наблюдаются и у других "Мега крутых" персонажей и из других, не последних кланов магмар. Например, Госпожа Ionna из Пантеона не стесняется даже мышей кинуть за ту же сёмгу.
0
-Эскель- [4]  29 Мая 2010 10:36:29 #1
ну так порвите ее. Не можете? Тогда вам сюда http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=30085&f=7
Пришел, увидел, убежал:)
0
Vooder [11]  29 Мая 2010 10:37:26 #2
-Эскель-
+100500
0
Ка3аК [5]  29 Мая 2010 10:43:19 #3
и что ? можешь убить - убей не можешь не ной :arrow:

Могу поспорить что нормальным кланам она такого не напишет.
Подпись.
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 10:44:56 #4
:evil: Запретить такое надо :exclaim: програмно :mad: и в тюрягу сразу :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Excorsist [12]  29 Мая 2010 10:45:02 #5
господи,как достало нытье :rolleyes:
Dead and gone.
0
Сапфи [9]  29 Мая 2010 10:45:48 #6
_NoFuture_

а что такого?))) это вроде не запрещено правилами игры))
0
Мечислав [5]  29 Мая 2010 10:48:37 #7
_NoFuture_ скажите, зачем тут писать подобное.
Думаете, что все прочитают и пойдут дружно пинать злостного приватизатора? Не думаю.
Думаете, прочитав это Тейка изменит своё поведение? Тоже вряд ли.
Или может прочитали праймовский топик от Джодов, в котором они пообещали извести приватизаторов всех мастей (что очень удивительно после того, как они приватизировали что только можно. Интересно, они держат слово?). На миноре подобных заявлений не делал ни один игрок или клан.
Или надежда на чутких админов и всесильного дракона? Не смешите ...

Так зачем писать об этом? Итак понятно, что простых игроков периодически гоняют, они плачут, но ничего не могут поделать.
Так что, хватит плакаться, перешли в другую локу и рыбачьте дальше. Больше вам ничего не остаётся
0
Ann [11]  29 Мая 2010 10:49:19 #8
-Эскель-
спасибо.)

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.