10:20 Тейка » minimen, vooosss, _NoFuture_ : во избежании недоразумений и фиолетовых травм прошу на час не трогать семгу
10:23 _NoFuture_ » Тейка : На форуме, солнце, в каком разделе такую борзость обсуждают? Хочу написать топик о Великом Приватизаторе сёмги
10:23 Тейка » _NoFuture_ : в любом, в любом напиши
Подобные заявления с угрозами периодически наблюдаются и у других "Мега крутых" персонажей и из других, не последних кланов магмар. Например, Госпожа Ionna из Пантеона не стесняется даже мышей кинуть за ту же сёмгу.
_NoFuture_ скажите, зачем тут писать подобное.
Думаете, что все прочитают и пойдут дружно пинать злостного приватизатора? Не думаю.
Думаете, прочитав это Тейка изменит своё поведение? Тоже вряд ли.
Или может прочитали праймовский топик от Джодов, в котором они пообещали извести приватизаторов всех мастей (что очень удивительно после того, как они приватизировали что только можно. Интересно, они держат слово?). На миноре подобных заявлений не делал ни один игрок или клан.
Или надежда на чутких админов и всесильного дракона? Не смешите ...
Так зачем писать об этом? Итак понятно, что простых игроков периодически гоняют, они плачут, но ничего не могут поделать.
Так что, хватит плакаться, перешли в другую локу и рыбачьте дальше. Больше вам ничего не остаётся