Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > эльдорилл vs гиамбир

эльдорилл vs гиамбир

Tommy Gun [8] 
0
29 Мая 2010 12:23:26
разница в цене потому, что геологов с прокачанной профой меньше, чем травников, или потому, что эльдорилл для большего количества ресурсов нужен?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-EMERICA- [7]  29 Мая 2010 12:24:44 #1
потому что гладиолус :eek:
too fast to live, too young to die
0
Born [8]  29 Мая 2010 12:27:17 #2
геологов +120 - 1030 человек
травников +120 - 1107 человек
это так.. для справки
Истина где-то рядом...
0
AptX [11]  29 Мая 2010 12:29:05 #3
:eek:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Tommy Gun [8]  29 Мая 2010 12:35:06 #4
Born писал(а):
геологов +120 - 1030 человек
травников +120 - 1107 человек

считай, одинаково
рыбаков 120, наверное, примерно столько же
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Born [8]  29 Мая 2010 12:49:05 #5
1087 рыбакоф :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Tommy Gun [8]  29 Мая 2010 13:00:08 #6
Born
не говори загадками. Ты многое знаешь. Почему цена на ауке на эльдорилл так отличается от аналогичных ресов (гиамбир с рыбой)?. Можно увидеть у скольких +120 есть синяя медаль реликтов?

Про формирование цены в соответствии со спросом и предложением я знаю :lol:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Bone_Spirit_ [9]  29 Мая 2010 13:02:02 #7
Tommy Gun
Есть некоторые умные геологи, думаю дальше сам поймешь...
0
Ятаган [7]  29 Мая 2010 13:11:12 #8
Геологи редиски :twisted:
0
Born [8]  29 Мая 2010 13:12:04 #9
Tommy Gun писал(а):
Можно увидеть у скольких +120 есть синяя медаль реликтов?

у людей - 1126 всего синих медалей, сколько из них +120 считать лень :lol:
Истина где-то рядом...
0
Leader_
29 Мая 2010 13:16:08 #10
и всё это из-за того что так мало рецептов синих рун в пушки
0
-abracadabra- [8]  29 Мая 2010 13:18:15 #11
Tommy Gun меня это тоже немного озадачивает, умные не умные это все бред при том сколько может человек добывать данные ресурсы монополию держать невозможно, синяя реликтов тоже не катит - что бы добыть ресурс реликты не нужны, кроме того судя по данному топу такая ситуация с ценами на обоих материках, т.е. тогда единственное толковая теория на мой взгляд, что эльдорилла меньше чем других ресурсов но ни провоту ни ошибочность доказать не пытался ибо лень
0
Born [8]  29 Мая 2010 13:21:10 #12
Leader_ писал(а):
и всё это из-за того что так мало рецептов синих рун в пушки

:lol: каким местом думал?
Истина где-то рядом...
0
- - Целитель - -
29 Мая 2010 13:23:07 #13
-abracadabra-
Эльдорила одинаково с рыбой и гиамбиром

у магмар эльдорил монополизирован более жестче чем гиамбир

ну а рыбка вообще просто легче добываеться
0
Вуйко [6]  29 Мая 2010 13:44:25 #14

Leader_ писал(а):
и всё это из-за того что так мало рецептов синих рун в пушки

каким местом думал?

Пятой точкой наверное)
0
Монорельс [11]  29 Мая 2010 18:55:39 #15
Все очень просто.
Мало кто задумывается как формируется цена.
А цена формируется так: готовый элик дракона стоит 9-10з.
Соответственно стоимость 3-х ресурсов должна укладываться в эту сумму. Количество ресурсов и потребность в них - одинаковая.
Если кто-то вдруг возьмет и скупит весь гиамбир, и будет держать цену 5з, то оба остальных ресурса будут стоить в сумме 4-5з. И никуда не денутся, поскольку сами по себе 2 ресурса без третьего являются лишь нагрузкой на ячейки для хранения, стоимость их равна нулю.

Аналогичный пример был с кожей рагхтирона и пузырчатым металлом. Одно время кожа стоила в 2 раза дороже. Почему? потомушта гладиолус. Потому, что такие цены были на ауке. Следующий ставил исходя из средней сложившейся цены. А между тем потребность в коже и металле была одинаковая, и количество кожи и металла одинаковое.

Но в случае с гиамбиром, эльдорилом и хабусом такая ситуация как с кожей и металлом не прокатит, поскольку есть конечный продукт - эль дракона, который имеет свою стоимость. А исправить текущую ситуацию очень просто :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.