Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > художник!!!

художник!!!

_МАУЗЕР_ [8] 
0
29 Мая 2010 12:32:22
как класно в кряже кайяре сделан пейзаж!особенно слетящими облаками.ты молодец дружище.
0
_МАУЗЕР_ [8]  29 Мая 2010 12:34:52 #1
это не омела.)))ребят.это серьёзно.
0
-EMERICA- [7]  29 Мая 2010 12:34:58 #2
:eek:
too fast to live, too young to die
0
_KoTeK_ [4]  29 Мая 2010 12:37:12 #3
(:eek:)
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 12:37:39 #4
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-фатум- [12]  29 Мая 2010 12:39:15 #5
>:eek:<
0
Leader_
29 Мая 2010 12:39:19 #6
_МАУЗЕР_
ты гномий порошок нюхал???
0
_МАУЗЕР_ [8]  29 Мая 2010 12:43:00 #7
гномий нет а ты?
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 12:44:30 #8
:lol: пачем перса купил?
0
Лопес Джо [5]  29 Мая 2010 12:46:43 #9
Бросайте курить уж, и облака встанут тогда чистые :cool:
:lol:
0
_МАУЗЕР_ [8]  29 Мая 2010 12:51:07 #10
Прелестная Фея
хамить нехочу.мозги купила и т.д
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 12:53:29 #11
>--- :eek: ----<
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
- Aleks 88 - [6]  29 Мая 2010 12:55:14 #12
за 19 месяцев тока разглядел? или недоходил раньше?
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
_МАУЗЕР_ [8]  29 Мая 2010 13:02:36 #13
- Aleks 88 -
я одного не пойму.ты для чего это сказал сань?себя приподнять или меня опустить?
0
Люк скаиуокер [6]  29 Мая 2010 13:05:58 #14
:lol: :lol:
0
Ятаган [7]  29 Мая 2010 13:08:14 #15
Человек милуется облаками :rolleyes: , а вы ржете :twisted:
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 13:08:25 #16
_МАУЗЕР_
лучший друг - старый друг :surprised: , истинное лицо, вот оно - в топике.. :confused:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Амазонка 1 [10]  29 Мая 2010 13:09:04 #17
_МАУЗЕР_
:eek:
0
Dark Amistion [6]  29 Мая 2010 14:54:03 #18
романтиг :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Comrade Mauser [8]  29 Мая 2010 15:01:37 #19
:eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.