Наш дружный и отважный клан "Фортуна" сделал этот трудный шаг - мы преодолели вторую ступень!!!!Урааа!!Урааа!!Урааа!!!
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308044021
Огромное спасибо всем, кто помогал нам в прохождении этого квеста, а особенно в ответственном и трудном бою с драконом!!!
Поздравляю всех моих соклан и голову нашей семьи с этим важным событием!!!
Отдельное и персональное спасибо персонажам Присцыла, MetalHeart, arhein72!!!Просто огромное спасибо!!!