Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы сделали этот трудный второй шаг!мы взяли вторую ступень!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мы сделали этот трудный второй шаг!мы взяли вторую ступень!

Avrilka [7] 
0
29 Мая 2010 15:26:59
Наш дружный и отважный клан "Фортуна" сделал этот трудный шаг - мы преодолели вторую ступень!!!!Урааа!!Урааа!!Урааа!!!
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308044021
Огромное спасибо всем, кто помогал нам в прохождении этого квеста, а особенно в ответственном и трудном бою с драконом!!!
Поздравляю всех моих соклан и голову нашей семьи с этим важным событием!!!
Отдельное и персональное спасибо персонажам Присцыла, MetalHeart, arhein72!!!Просто огромное спасибо!!!
0
Коша111 [5]  29 Мая 2010 15:30:03 #1
:arrow:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Marques93 [8]  29 Мая 2010 15:31:22 #2
Avrilka
мои поздравления :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Люк скаиуокер [6]  29 Мая 2010 15:31:38 #3
Поздравляю!
Коша111
:arrow: увижу прибью
0
Acuk [5]  29 Мая 2010 15:31:47 #4
:eek:
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Tailer1 [7]  29 Мая 2010 15:33:09 #5
Avrilka
Искренне поздравляю! Дальнейшних успехов! :cool:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
КриторианецИзБК
29 Мая 2010 15:33:40 #6
Avrilka
А помоему эту ступень взяли пики.
Респект пикам, они в очередной раз доказали, что их клан достоен второй ступени. :lol:
0
bobolab2000 [8]  29 Мая 2010 15:41:42 #7
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Avrilka [7]  29 Мая 2010 16:00:19 #8
КриторианецИзБК
надеемся, что мы дорастем до хаевских левелов в своем большинстве, и тоже будем помогать младшим братьям..а Пики поэтому и помогали, что достойны и звания и уважения..а вы зря язвите... ИМХО
к тому же, прежде чем бить дракона мы постарались не мало и таки одели многорука, причем сами
0
Osama_Ben_Laden
29 Мая 2010 16:04:51 #9
Avrilka Поздравляю! Только зачем столько магов и моров, этот дракон убивается группой из 5 12-х магов без напряга :rolleyes:
0
Гость
29 Мая 2010 16:11:58 #10
поздравляю :rolleyes:
0
Руна [11]  29 Мая 2010 16:20:17 #11
:razz:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Avrilka [7]  29 Мая 2010 16:24:38 #12
Osama_Ben_Laden
:redface: для надежности :cool:
0
---granit--- [6]  29 Мая 2010 16:28:16 #13
:razz: :cool:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Сигизмунд [7]  29 Мая 2010 16:54:12 #14
Мои поздравления люблю я ваш клан. :biggrin:
0
Kanaloa [8]  29 Мая 2010 17:02:09 #15
поздравляю :wink: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Golovorez [7]  29 Мая 2010 17:07:35 #16
Поздравляю!
сначала прочитав первую строку темы немного прифигел :eek:
Avrilka писал(а):
...мы преодолели вторую ступень...


подумал кто то уже преодолел свой 2 ступень и взяли кланом 3 сутепнь :lol:
0
EgorkAS [5]  29 Мая 2010 17:08:54 #17
Поздравляю)) :wink:
0
Коша111 [5]  29 Мая 2010 17:23:43 #18
Люк скаиуокер
всё,в пещеры не шагу,боюсь-боюсь :sad: :razz:
У ЛуПеГа бы руки были, Они бы флудера убили...
0
Августинка [6]  30 Мая 2010 01:41:38 #19
УРЯЯЯ!!!!!!! :biggrin:
Не обижай детеныша, он может оказаться сыном тигра :) И, вообще, никого не обижайте))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.