Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > мы сделали этот трудный второй шаг!мы взяли вторую ступень!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

мы сделали этот трудный второй шаг!мы взяли вторую ступень!

Avrilka [7] 
0
29 Мая 2010 15:26:59
Наш дружный и отважный клан "Фортуна" сделал этот трудный шаг - мы преодолели вторую ступень!!!!Урааа!!Урааа!!Урааа!!!
http://w2.rambler.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308044021
Огромное спасибо всем, кто помогал нам в прохождении этого квеста, а особенно в ответственном и трудном бою с драконом!!!
Поздравляю всех моих соклан и голову нашей семьи с этим важным событием!!!
Отдельное и персональное спасибо персонажам Присцыла, MetalHeart, arhein72!!!Просто огромное спасибо!!!
0
Лопес Джо [5]  30 Мая 2010 02:12:35 #20
все поздравляют и я поздравляю :biggrin:
0
Borr [12]  30 Мая 2010 02:22:35 #21
поздравляю :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.