Всем привет , не пойму почему сегодня не дали репу, подземных рыцарей
суббота,
Дни энергетических всплесков ,Кристаллические пещеры 2 и 4 субботы каждого месяца 20 репутации,
http://w2.dwar.mail.ru/instance_stat.php?instance_id=19310530&finish=0, почему репы нет???